Устроился после стажировки. Первое впечатление: очень много информации, но она хорошо структурирована в базе знаний и обучении. Адаптация быстрая, уже через пару дней стал делать реальные задачи. Первые две недели помогал куратор, дальше работал в основном сам, но иногда задавал вопросы. Зарплата для новичка думаю что адекватная, есть премии за выполнение планов. Пока все устраивает
нет
Положительные стороны:
Отвечаю за найм и развитие и знаю почти всю поднаготную. Могу подтвердить, что компания хорошая и очень ценит тех кто реально готов работать. Уровень зарплаты как по рынку, нагрузка адекватная, если есть проблемы идем на встречу. На собеседованиях смотрим не...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня не самый большой опыт в айти, тк пришла сюда из другой сферы. Но именно в с Бустером впервые захотелось остаться. Мифы про низкий порог вхождения и высокую зп в айти у меня развеялись уже давно, но тут на...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>