Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Екассир: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

В начале 2026 начали потихому сокращать сотрудников и качестве предложения от компании предлагают выплатить только отпускные и отработанные дни. Увольняют из всех отделов (не только айтишников), часто одним днём. Проработал несколько лет на позиции middle разработчика. Про карьерный рост можно забыть. На моей памяти смена позиции и повышение грейда были у единиц за долгие годы. Что бы получить повышение оклада надо расшибиться в лепёшку и всегда перерабатывать. Бесплатные переработки пытаются преподнести как работа над общим делом и во благо компании (акционеров компании). В других отзывах пишут про несогласованность действий между отделами, что является правдой. В последствии это выливается в проблемы у заказчиков и попытки решения их в режими огонии. Руководители проектов общаются с высока и даже по хамски, но большинство к этому привыкло. То же самое делают и старшие разработчики. Рукодители проектов и аналитики любят закатывать совещания по 3?4 часа где большинство участников говорит только — «Всем привет» и «Всем пока». Так же и директора любят с пафосом собирать конф коллы на всю компанию и расскаыавть, что дела наши не очень, но они прикладывают все усилия что бы выйти из перманентного кризиса, но буквально на следующий день происходит волна увольнений. Много рутинной работы, которую все перебрасывают между друг другом как горячую картошку. Большинство хвалебных отзывов пишут HR прямо из офиса, пытаясь сменить IP обходными путями, поэтому на них и висит плашка, что fake. Так же слышал, что и лояльных сотрудников часто просят писать хвалебные отзывы, когда рейтинг уж сильно уходит вниз.

Положительные стороны

Был неплохой соц. пакет. В сытые годы даже приличные корп. мероприятия. Офис в целом как у всех, не люкс конечно, но вполне приятный. Относительно свободный граффик, который можно согласовать с руководителем. Возможность удалённой работы. Предоставляется хорошая техника. Есть действительно классные и адекватные спецы у которых есть чему поучиться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Екассир

Положительные стороны:
 Очень профессиональная команда Интересные задачи, тупить некогда Зп устраивает, есть ДМС Нормальный офис, есть кухня с кофе, печеньками и пр. Гибкий график, недалеко от метро

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Екассир

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, только отдел кадров душный. В целом неплохо, лайк за печеньки!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Екассир

Положительные стороны:
 Высокая ЗП Соц пакет Профессиональный коллектив Интересные люди Интересная работа печеьки

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю 6 месяцев

Положительные стороны:
Работаю в компании уже некоторое время и в целом очень довольна. Здесь действительно комфортно развиваться - дают возможность мягко вкатиться в процессы, спокойно разобраться с проектами, никто не требует сверхурочной переработки. Руководство адекватное, задачи понятные и реальные, при этом команда...
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Екассир


Отрицательные стороны:
От одной мысли что вы копите на машину или ремонт в хрущевке ваше начальство озвереет и порвет ваш план ))). да просто от мысли что он встанет с вами в соседнем ряду на светофоре а не увидит вас перед капотом он уделает свой седан по самые форточки. Боже упаси вас показаться счастливым или спалится после работы болтающим с молодой сотрудницей Подробнее>>

16.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Екассир

Отрицательные стороны:
Отправляла резюме на позицию разработчика, в ответ прислали тестовое задание. Мой код их не устроил. На мою просьбу кратко написать, что не так (нормальная практика для многих компаний), мне ничего не ответили, на мой потворный вопрос ждать ли вообще от них ответа, снова молчание. Я решила позвонить, уже не столько из интереса, сколько из принципа. Трубку подняла офис-менеджер, которая попыталась соединить меня с девушкой-эйчаром, с которой я переписывалась, звонок прервался. Я позвонила повторно, мой звонок просто сбрасывали. Когда наконец удалось дозвониться, мне ответили, что такую информацию они не предоставляют

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Екассир

Отрицательные стороны:
 Хотелось бы, чтобы офис был более комфортным и обустроенным, на данный момент состояние офиса оставляет желать лучшего. Организация курсов и тренингов для руководителей проектов и аккаунт менеджеров определенно стала бы хорошим инструментом в улучшении скорости реакции и повышении качества решений в важных рабочих моментах.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Екассир

Отрицательные стороны:
 Зарплаты ниже среднего на рынке. Повышение зарплаты зачастую предлагается после написания заявления на увольнение. Засилье менеджеров на некоторых проектах. Много превозмогания.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>