я пригнал свою машину в центр На колёсах для банальной сезонной замены шин и проверки тормозной системы. Мастер приемщик после короткого осмотра заявил, что родные заводские детали подвески полностью изношены и требуют срочной замены на дешевые китайские аналоги. В мае мне выставили космический счет за работы, которые никто не согласовывал со мной заранее, а старые оригинальные узлы загадочным образом исчезли со склада. Когда я попытался выяснить причины такого беспредела, местные сотрудники начали откровенно хамить и затягивать время, ссылаясь на внутренние регламенты компании. Обращение в претензионный отдел не принесло никакого результата, там сидят точно такие же наглые клерки, покрывающие махинации своих слесарей. Пришлось оставлять жалобу в книге отзывов и тратить нервы на судебные разбирательства с этими мошенниками, которые нагло разводят клиентов на деньги.
Заехать на эту станцию технического обслуживания оказалось довольно удобно по расположению, просторный подъездной путь позволил быстро припарковаться у ворот, а на ресепшне меня встретил молодой администратор с вежливой улыбкой.
Отрицательные стороны:
Шиномонтаж На Колёсах, Балашиха. Порвали новую резину, поцарапали диск. Ущерб 90 тысяч рублей. Вину не признают, сказали так и было. Не приезжайте в это компанию, одни хамы!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по отзывам, пишет их один чел, причём с завидной регулярностью раз в месяц на протяжении полу года, столько положительного- прям труба- ШАРАГА а не контора!
Положительные стороны:
опыт- знания
... Подробнее>>
Дорогие друзья! спешу сообщить Вам, что отзывы на всех сайтах о компании "на колесах" имеют очень мало общего с действительностью, и те лишь мечты руководства) заинтересованные представители компании рассказывают вам свои представления о распрекрасной организации труда. предлагаю вашему вниманию правду. Итак, начнем с самого важного - с заработной платы, которая официально составляет 18000 рублей. с этой суммы работодатель производит отчисления Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Научился воровать.
Воровать будешь не у своих, нет. Будешь обманывать клиентов, руководство. Однажды к тебе приедут и нагнут за какую-нибудь провинность монтажники (меня за брюки, которые висели а не лежали. И я не утрирую). Оштрафуют и слушать не будут. Соответственно ты будешь из зп у монтажника забирать свои деньги, поставив его в известность и у своей любимой фирмы, не пробиваю чеки клиентом.
на самом деле есть множество других компаний в которых отношение к сотрудникам гораздо лучше и справедливее. Не чего тут ловить. Это самое последнее место, куда можно пойти работать.
Положительные стороны:
Можно ремонтировать свой а/м бесплатно. Только не афишируют это.
многие монтажники продают б/у шины, грузики и любой другой метал. Стараются не воровать, т.к. потом все с их зп списывается.
вообщем это самое последнее месте, куда можно поЙти работать. руководство считает, что в гробу можно отдохнуть.
... Подробнее>>
Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Не работал и не собираюсь Рейтинг компании: Рейтинг 3,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Неформал Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Бездельник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Подробнее>>
Работаю бухгалтером в «На колесах» уже больше 5 лети. Офис уютный: кофе, чай, печеньки, дружный коллектив и пр. Начальство общается как с равными, что для меня особенно важно. В общем-то, придраться не к чему, тем более что компания уже давно стала для меня семьей и вторым домом. Да, бывали за 5 лет и разногласия, бывали споры и обиды, но в целом организация работы заслуживает уважения. Единственное, пробиться сюда сегодня очень непросто, учитывая, что текучка кадров минимальная, и увольняться ни у кого желания нет. Подробнее>>
положительная сторона компании: Коллектив в целом нормальный. Есть своя столовая. отрицательная сторона компании: Начальник IT отдела малограмотный, тупой хам никогда не занимавший подобные должности и не имеющий никакого отношения к данной специальности.. Все всегда делает по своему, в результате появляются множество проблем. Потом выставляет крайними своих подчиненных. Работать с ним очень тяжело, практически невозможно. Очень большой подхалим в отношениях с руководством. С коллективом не находит общего языка, в результате чего, у него развилась фобия на тему, что его все ненавидят. Как специалист практически ничего не умеет. Подробнее>>
Очень волновался во время собеседования, в итоге все же получил должность, какую и хотел, и прошел испытательный срок (менеджер собственных проектов). Узнал о фирме от друга, он мне скинул сайт www nakolesah ru. Сейчас получаю достаточно финансирования, отдел маркетинга внедряет наши новые решения, клиенты вроде как довольны. З/п стабильная, 2 выходных, оплачиваемый больничный, консультации начальства на высоком уровне. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в отделе продаж ООО «Каштан СПб» в Санкт-Петербурге с октября 2023 по февраль 2024 года. За свою жизнь повидал всякое, но то, что творилось в этом офисе, — это диагноз. Один конкретный персонаж, которого там почему-то до сих пор держат, превращает работу в ад. Поведение у него как у шизофреника на обострении — визги, мат, психозы, срывы на коллег, особенно на женщин. Мог зайти в кабинет, пнуть ногой дверь, начать втирать бред про «нищих сотрудников», орать цифры по...
Положительные стороны:
Если совсем честно — единственный плюс, что после такого опыта ты уже ничего не боишься. Прокачка терпения 100. Все остальные места потом кажутся раем.
Подробнее>>