СК ТАС отзыв сотрудника Анна

Уважаемые бывшие коллеги! Вынуждена с Вами согласиться. Я не люблю говорить плохо об умерших и бывших... но хочется упредить соискателей, которым нужна работа. Нынешний директор агентской сети молодой и амбициозный, очень сладко рассказывает о перспективах, но это все обман. Он не выплачивает зп, не дает развиваться, постоянно врет и "сталкивает лбами" коллег, устраивая склоки. Подло работает, не приятно. Все те, кто "посмел" уйти ежедневно им ставятся в пример, как "неудачники" перед оставшимися. Обо всех, без исключения говорит только плохое, что не делает ему чести, как руководителю высокого звена. Если ему нужны денежные бонусы за сокращение сети- но без разбора увольняет всех, ели бонусы обещают за развитие- просит вернуться назад. Бестолково!
Люди, если Вам надо кормить семью, реализоваться, работать в приличной компании, то это не СК ТАС под руководством нынешнего директора сети. Может его уберут, тогда уж точно хуже не будет

СК ТАС отзыв сотрудника Юрий

Прийдя в проэкт СК "ТАС" Агентская сеть, я был приятно удивлен шикарной обучающей базой, классными специалистами-практиками. Все было просто "ВАУ", пока не пришел чудо-управленец [вырезано] . Где его отрыли не могу понять? Человек, который не понимает в страховании нифига, начал активно убирать людей, которые успешнее и грамотнее его в страховом бизнесе (конкурентов). В результате парниша в коротких клетчатых дудочках высторил шикарную схемную сеть по отмыванию денег для своих. Хотелось бы спросить у Сергея Леонидовича (Тигипка) не жалко ли портить такой проект и марать свое имя такой бездарью? А может он работает, как контр-агент и умышленно разваливает все?! Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Саня

У меня есть тоже опыт работы с этим чудо-руководителем! О нем в ТАСе даже анекдот передают с уст в уста: "о директоре птицефабрики" . Анекдот уматовый!Развалил чудик кучу агентств и при этом всем у него еще уйма бредовых идей, которые он планирует применить в своей работе. Позорище!!! Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Папай

Пошел недавно к ним на собеседование. На собеседовании выяснилось, что позиция из себя представляет совсем не то, что декларировалось в объявлении вакансии.К тому же сама организация и проведение собеседования абсолютно безграмотная! Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Гость

Была на собеседовании. HR вел себя по хамски. Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Гость

обещают одно, а делают совсем по - другому. Советую обходить эту компанию стороной. Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Max

А ресь идет о СК или СГ?Moderator: учитывая что в заголовке станицы указано СК ТАС, ответ напрашивается сам собой. Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Ирина

Я довольна работой СК ТАС. Уже 3 года она грамотно инвестирует мои накопления и я получаю хорошие проценты (выше банковских бепозитов).По Закону Украины "О страховании" СК ТАС , начисляет сложный процент, кто в этом разбирается, тот сразу [censored] мет, что это наилутший способ пассивного дохода в будущем. Подробнее>>

СК ТАС отзыв сотрудника Егор

Скажу главное: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Исполнительный директор агентской сети [вырезано] - самый бестолковый руководитель! [вырезано] не понимает основ страхового бизнеса. Из-за его некомпетентности СК ТАС потеряла весь обученный "Лимрой" коллектив профессионалов. Зато оставил людей, которые по- десятому разу страхуют самих себя и отмывают деньги. Как СК "ТАС" видит свое будущее и своих клиентов?! СК "ТАС" - это достойный бренд, который "загибает" такой [censored] . "ТАС", спасайтесь!!! Подробнее>>