Подслушка. spy.earдистанционный микрофон. - Не работает. . .

ЗАКАЗАЛ ПОДСЛУШКУ.ДУМАЛ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО ХРЕН ТАМ. 14.09.2013. ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ .ОДАЛ 320000тысячь руб. Х-Й ТАМ НЕРАБОТАЕТ.ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТЕМБОЛЕЕ ПОСЛЕДНИХ .ТОВАР СНАЧАЛА НАДО ПРОИЕРЯТЬ А НЕФТЮХИВАТЬ ЛЮДЯМ НЕРАБОТАЮЩИМ. КАЛЛ ПОЛНЫЙ...ЧТО МНЕ СНИМ ДЕЛАТЬ. ХОТЬ КТОНИБУТЬ ПОМОГИТЕ.

Опубликовано: 14-09-2013 Паша

Чё, зёма, капс заклинило? Нефиг подслушивать, тебя подсматривать поставили! с уважением Паша

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Подслушка - Отказ

Прочитав отзывы, от заказа 468708 отказываюсь. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин товаров видеонаблюдения SPY-STS

Занимался оборудованием видеонаблюдением своего дома. Выбор на рынке оборудования очень велик и просто разобраться довольно сложно. После продолжительных мытарств обратился к сотрудникам магазина за консультацией. В результате помогли подобрать оптимальную технику под мои условия и при этом не растратиться. Отличный выбор и гуманные цены.Благодарность сотрудникам и рекомендации всем.

Россия, Зеленоград, 124498 г. Зеленоград, Московская обл, проезд. 4806. дом. 5

05.09.2015 | положительный отзыв
spy-007 - Прислали не то что заказывал

Заказывал в этом интернет магазине микро камеру а прислали карандаш для удаления царапин.Это заказ совсем другого человека Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Купил отличный микрофон.

По совету менеджера - консультанта заказывали микрофон BEYERDYNAMIC TG V50D S отличный микрофон, нужен был микрофон для ведения лекции. Благодаря встроенным в микрофон фильтрам подача голоса в микрофон становится мягким,... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Дистационный микрофон - Че за товар

заказал по интернету дистационный микрофон на сайте выглядит все по другому, заказ пришел нет упаковки в картоне вместе с котчем перемотано и приклеено, обалдеть ну а товар ваще говорить не очем игрушка в виде брелка и то корпус сломанный!1805, 52 руб стоит жесть, я бы разбил лицо то му кто это продает не стыдно людей обманывать деньги заплатил а безнаказанность Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Микрофон - прослушка - Не выдерживает никакой критики

Получила по почте прослушку за ужасные деньги, т.е переплата составила более 600 рублей. А про качество я молчу- не работает!!! Буду возвращать То, что пришло даже в категорию игрушек не поставить... Разочарована ОЧЕНЬ!! . Подробнее>>