Мясной Двор отзыв сотрудника Гость

Компания-производитель колбасных изделий. Местонахождение: Крым, г. Саки. Руководство завода решило создать эксклюзивную дистрибьюцию и, соответственно, торговую команду в г. Херсоне и г. Николаеве. Решили открыть представительство в г. Херсоне, Николаеве. Из-за неграмотной работы директора филиала в г.Херсоне [вырезано] и в г. [вырезано] филиалы закрывают, зар. плату выплачивать не собираются!!!! За период работы обнаружилась недостача, видимо зар. платой хотят перекрыть (например, общая задолженность по зароботной плате филиалу г. Николаева - 12000 грн) Теперь, видимо, кому-то за нее прийдется отвечать. И, конечно, идеальный вариант - закрыть филиалы, не дать торговым командам зар. плату. Естественно, мы начинаем ее требовать!!! Я имею право получить то, что я заработала!!! На это, в ответ уже пошли угрозы, на данный момент - игнор. Директора путаются в показаниях друг друга, даже в своих. Обещали зар. плату намного больше той, которую я пока только ВИДЕЛА в ведомости!!! Мораль сей басни такова: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ВСЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ И ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ - ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КРОМЕ ООО "МЯСНОЙ ДВОР"!!! 3 недели уже нас мурыжат, обещают, обещают, обещают... Уже пошли угрозы в случае, если мы так же целенаправленно будем настаивать получить то, ЧТО МЫ ЗАКОННО ЗАРАБОТАЛИ. Мой совет ВСЕМ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ НА ООО "МЯСНОЙ ДВОР"!!!! ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ПОДОРВЕТЕ!!!

10.03.2020 | положительный отзыв
Мясной двор

Уже переработали пол города там и все наверняка знают и слышали что ип Волков не выполняет свои обязательства как деректор. Зарплата задерживается, все недочёты и недостачи списываются с работников, а по факту получаешь меньше обешенного.

Россия, Северск

03.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мясной двор

Говорят красиво ... Подробнее>>

24.06.2015
Мясной двор (МПК)

Устраиваются туда люди работать на честное слово не по трудовой и даже не по договору. Обещают Зарплату 1250-1500 руб. смена. Когда подходит дело к расчёту мало вероятно что что-то можно получить. Финансовый директор (Рушан) кормит обещаниями людей месяцами. Меня расчитали меньше чем половину отработанного. Нашли кучу причин чтобы не отдавать деньги. Сам цех нарушае все виды санитарии. Всё что на полу, оказывается у нас в желудках.

Московская обл.

30.05.2014 | положительный отзыв
"Мясной двор"

Проработал месяц. Своей клиентской базы у фирмы нет. За месяц привел около десяти клиентов, а когда спросил насчет оформления мне ответили, что слабые результаты и лучше тебе поискать другое место. Я работал на севере мо, доставки продукции клиентам осуществлялись раз в неделю. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Все описанное выше - полная правда!!! Кинул нас Сибирев, выдал только часть денег!!! И эта часть не большая!!! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Уволенный сотрудник

Всё чистая правда!!! [вырезано] увольняет всех,кто грамотней его.Непоследовательный и лживый руководитель.Да ещё и [censored] .Не понимаю,где глаза Директора завода,неужели он не видит,что делает этот человек.Скорей всего,что [вырезано] повязан с кем то из заводских,раз так ему всё сходит с рук,а остальных по тупому КИДАЮТ.НАРОД----не связывайтесь с Мясным Двором!!!!! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Владимир Максимович