18 октября 2013 14:34 Пров

Скоко можно писать бред про Лига-нову и лидера компании Свирского Виталия Станиславовича. Вы чем то интересовались? Думаете ему легко вести бизнес в этой стране, где привыкли относится к бизнесу с позиции дай, никто не хочет делать с позиции возьми. Бизнес на то и бизнес чтоб зарабатывать, а не раздавать. Уже писали всякие и про всякое во все инстанции.И суд, и прокуратура, и налоговая. И че? КОмпании трудно, но не дождетесь.

Цитировать Ответить

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лига-Нова отзыв сотрудника biltam

Полный мрак!При увольнении у них якобы отрабатывать полагается не 2 недели а месяц.Но даже после этого зарплату свою и трудовую ты не получаешь. Хотя трудовую предлагают у них выкупить... за деньги!в шоке с таких "делков". Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Лига-Нова отзыв сотрудника Гость

Была у них на собеседовании.Пришлось посетить 3 собеседования, на 4ое приглашали - я не пошла. Первые два собеседования - коллективные (присутствовало от 3 до 5 человек), ещё одно - с секретаршей (она представилась и назвала свою должность только в конце встречи)))) 4ое собеседование, наверное, с уборщицей?! :))) Морочили голову 1,5 месяца!!!!!!!!!!Узнать удалось следующее. У работника по 2-3 руководителя, ЗП -не официальная, кадровичка-психолог составляла мой психотип, а САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОСС - НЛПишник!!!!!!!!! Зомби они там все! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Лига-Нова отзыв сотрудника Гость

Компания в которую легче устроиться, чем уволиться! Потом просто не отдают трудовую. ЗП смешная по соотношению к работе, которую навалят. Подробнее>>