Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический под именем "Лана тур XXI век"(печать) подписью директора, все это она подделывает хорошо. Что она делает: заключив с Вами договор о туристическом продукте вы с ней расплачиваетесь отдаете все документы на оформление визы. Она все красиво обговаривает с Вами( типа все документы проездной и паспорт, с визами, страховка получите при встречи с гидом) вы доверяете и ждете момент когда у Вас наступит поездка на отдых. В итоге когда наступил этот день вы приезжаете на вокзал (аэропорт) гида нет и паспортов с Вашими документами тоже нет и в итоге вы остаетесь на вокзале проводив поезд или самолет помахав ему рукой). Может потом и удастся вам забрать у нее документы но вот деньги тяжело. На данный момент на нее возбужденно уголовное дело, было подано на суд, когда суд мне неизвестно. Только одно не понятно куда смотрит "Лана тур XXI век" она пользуется подписью (виде штампа) от лица директора Котовой и так же печатью портит репутацию тур агентству. Ее нужно посадить!!! Я, являюсь пострадавшей от гр. Куликовой Екатерины Александровны.

06.10.2014 | положительный отзыв
Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхо - Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхода в internet. Управление подпиской: http://m.me

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон 8-928-605-14-53 не имеет выхода в InterNet. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520481sms. Уведомить в SMS, Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман.

Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман. Пока вы не оплатите всю сумму, они будут вежливыми и дружелюбными, но как только вы все оплатите, они забудут о вас, и вам придется искать их самим. В случае проблем...

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Тот долг, который они обещали списать, вам все равно придется гасить самостоятельно, удачи!

Попав в сети Единого центра защиты и потерял более ста тысяч за год, пока продолжался весь этот цирк. Компания полностью безразлична к вашим проблемам, главное - платежи вовремя вносите, но как только вы выплатите все что должны, вы становитесь неинтересными,...

20.07.2023 | положительный отзыв
Я пытался самостоятельно торговать на различных площадках, результат - никакой.

Нужно было найти знающего специалиста. Нашел отзывы трейдер Алексей Громов помог мне поверить в себя, спокойно, доброжелательно указывал на ошибки. Мониторил, поправлял позиции, пока не набил руку и не стал уверенно закрывать сделки. Теперь с лету вижу выгодные позиции, это...

18.05.2023 | положительный отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном плане. Компания, в том числе руководитель помогает прийти к этому.

Этап стажировки, адаптации очень важен: большое количество материала доя изучения, при этом выстроен четкий план. Обучают как теории по продажам, так и составлению смет.

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно

Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно. Была оплачена доставка до адреса, указан адрес, оплачено за это 1120 рублей, но менеджер отказала в доставке, якобы "политика компании". Отличная политика, брать деньги ни за что. Было бы более понятно, если бы доставка стоила 300 р. ( как в принципе в среднем), но 1120 ( ни за что)! Объяснив, что слово доставка до клиента подразумевает доставку не себе в офис или к себе домой, а именно к клиенту, было получено обещание перезвонить для решения вопроса возврата денег. Конечно, никто Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Лучше сразу обращаться к юристам, а не решать вопросы самостоятельно, мой вам пример

Воспользоваться услугами юридической конторы братьев Болтуновых мне пришлось уже тогда, когда я сперва попробовал объявить себя банкротом самостоятельно. Но чуть было против меня не возбудили уголовное дело, мол я... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Не обязательно всего писать курсовые самостоятельно ;)

Оригинальность Кол-во источников Четкое введение и заключение) Этих трех пунктов достаточно для любой курсовой. При проверке преподаватели читают только введение и заключение (как правило), поэтому нужно, чтобы в них было все расписано максимально... Подробнее>>