MAXUS Украина отзыв сотрудника Gost

Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества( так сказать) с Максусом. Прошел собеседование с регионалом, поняли друг- друга. Далее- пригласили в Харьков( чтобы понятней- растояние 1200 км, три дня поездки). Все собеседование- около часа с HR. Сказала- перезвонит. Далее- тишина. Пробую выяснить- что такое. Через две недели( после моей активности)- извините. Куча денег в пропасть, уважения- минимум. И снова обьявление о поиске человека в наш регион. Ребята, не ведитесь

09.07.2020 | положительный отзыв
MAXUS Украина

Вороговский - полный неадекват. Это питекантроп, который вылазит на унитаз с грязными ногами (после чего весь офис собирают и вычитывают за неумение пользоваться туалетом); это неук, который считает пунктуацией способность человека вовремя приходить на свидания (путает с пунктуальностью) и поэтому письмо которого не отличается читабельностью и знаками препинания; это человек с уже полумертвым от наркоты мозгом (об употреблении которых он сам ходит хвастается по офису). Пришла работать дизайнером, через пару месяцев сказал мне, чтобы я сидела с ним в кабинете (понравилась) и уже в первый же день "сидения" возле трона этого князя Вороговского получила серию гнусных предложений интимного характера. Бежала из Максуса со скоростью Хусейна Болда
Не успела заметить ...

06.07.2020
MAXUS Украина

Лидерство в издержках — такую незаурядную стратегию выбрал на 2020г. гений стратегического мышления, собственник компании Александр Николаевич Вороговский. Воплотил её в то, что в первый же день карантина 19 марта уволил примерно треть сотрудников без надлежащих выплат и компенсаций, остальных заставил написать заявления об отпуске за свой счёт. Но при этом заставил их работать без зарплаты, часть — дома удалённо, часть продолжают ходить за бесплатно в офис,опасаясь потерять хоть такую работу. По прекращении карантина Александр Николаевич пообещал перевести всех на такую систему мотивации, при которой нужно выйти на космические показатели работы, которые нереально выполнить ни одной компании мира, даже если собрать в одну команду Била Гейтса, Илона Маска и поднять с могилы Стива Джобса. Но Александр Николаевич сявто верит (и это не шутка), что он обладает интеллектуальным и стратегическим даром намного в большей степени, чем все ...

21.05.2018
MAXUS Украина

Тупей конторы я не видел,начальство как цари! Мутят деньги большими суммами, но если ты что то накосячишь по мелочи то расстрел прям! У нас в Киеве вообще не выносимые условия, надеюсь искоренят эту коррупцию,в Запорожье и Одессе по достоверной инфе тоже мутки сплошные Вообщем по стране везде бардак! По Киеву ходит слушок что максус продается!!
Из плюсов разве только то что дают топливо на карту ОККО, нормальная заправка, плюс что до последнего времени не нужно было заполнять кучу отчетов и всякой фигни! ...

MAXUS Украина отзыв сотрудника владимир

Вы врете в рекламе на упаковке ваших ламп. например лампа 1-esl-020 Вы указываете ресурс 8 лет, а работает она не более 2 лет! где же правда? Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника джон

ну что сказать! комапния придурков!! был на собеседовании 2 раза. с перерывом в 2 года соответственно на разные позиции. комапания полностью украинская с произвдством в Китае и этим все сказано. на счет професионализма HR это просто капец. появилась там такая звездная мадам Даша! это вообще не компетентный человек. мало того что она не умеет провести структуризированное интерьвью и общается заученными шаблонами так еще и не в зуб ногой в продажах и тем более в компетенциях вакантной должности. директор по продажам бывший тренер компании АВК, а как вы считаете может теоретик построить реальные продажи если сам никогда не продавал? комерческий директор Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Сергей Орлов

Я работал в этой компании. И очень жалею, что пришлось уйти из неё из-за переезда в Россию.Отличная компания, сильный коллектив в этой компании я смог достичь как профессионального, так и материального роста.С большой теплотой буду вспоминать наш классный коллектив единомышленников.А что касается того, что кто-то не доволен работой в компании. То я ни разу за свою жизнь, а мне 35 лет не видел, чтоб человек которого выгнали за воровство - кричал, что он сам во всём виноват и делал из этого выводы.Такие люди, будучи без работы будут не искать новую работу - потому что они в чёрном списке у работодателей Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Санина Елена

Уважаемое Руководство!Довожу до вашего сведенья, что всегда, оставляя отзывы я подписываюсь, посему после этого сообщения оставлю свой отзыв о компании. А за фразу ниже можно призвать к ответу и юридически, поскольку это оскорбление личности и клевета (составы преступлений против чести и достоинства граждан (ст. 129 и 130 УК), а в гражданском законодательстве - гражданские правонарушения (ст. 150 - 151 ГК),"Лена Санина!!! Хватит писать гадости на компанию!!!Если бы ты не прохекала маркетинг план, а сделала всё вовремя и качестенно, а не искала кто виноват в твоих проблемах, как специалиста??? Тебя бы не выгнали с позором из компании:)))Хренов ты "маркетолог" :)))И если Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Гость

Здраствуйте!Меня зовут Ткач Валерий Павлович.Я хотел узнать где можна найти телефон "Максус" -только не офисный,а мобильный- начальника отдела кадров или отдела продаж?Дело в том,что на "Максус" висит обьявление в интернете на work.ua на должность территориального менеджера в г.Херсоне,контактн.лицо Сергей. И я уже не раз отосылал резюме, но потверждения что письмо прочтано не пришло.Также на лайтинг отсылал.Когда звоню на тел:8057-700-00-40 - то секретарь не знает или не дает ни какой вразумительной информации.Я хочу узнать дошло мое резюме и заинтерисовала моя кандидатура?Так как опыт от простого торгового ,супервайзера,территориала....до директора филиала есть,а также открытие филиалов с нуля.В нашем городе "максус" представлена слабо(можна сказать Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Мишка

Проходил собеседование на вакансию территориала. Люди понравились,офис ещё больше. Общались около 3ёх часов. Но результат отрицательный-разошлись и больше не звонили.Короче не взяли. Сам позвонил-сказали нашли другого кандидата.В тот же день опять выставили эту же вакансию. Ну думал для резерва. Через 3 недели опять обновили вакансию в интернете. О чём это говорит? Явно никого не взяли,только компосируют мозги. Явно завышают себе цену, а это уже очень плохо. Посмотрел в городе на представленность продукции-ну ниже среднего. Конкуренты явно активнее. А со своими поисками и предявляемыми критериями компания далеко не уйдёт. Устроили бесконечный кастинг. Но поработать там не отказался бы-думаю было бы интересно. Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Гость

поддерживаю полностью сказаное человеком ниже. Попал в аналогичную ситуацию. Могу одно сказать что "надутый имидж" якобы передовой компании на самом деле не соотствует действительности. Люди слабо разбераются в дистрибуции. Мало того абсолютно бескультурны. Проехал так же приличное расстояние, пришлось еще длительное время ожидать в коридоре. И что вы думаете??? Никто даже не предложил чаю! Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника Гость

Полностью становится явным, что айчар и некоторые с ней просто-напросто вечно выставляют вакансии и проводят собеседования потому что более ни на что не способны. А перед руководством надо же показывать свою занятость и псевдоквалификацию. Куда только смотрит руководство, особенно головной офис компании)))))))МОЙ СОВЕТ-НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА НИХ И ИХ ВЫЗОВЫ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ И ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ,ЭТО НЕ НАДОЛГО-МЕСЯЦ-ДРУГОЙ,НЕ БОЛЕЕ. А ВАМ ЖЕ ПОТОМ НА ПОСЛЕДУЮЩИХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК НЕДОЛГО ПРОДЕРЖАЛИСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ Подробнее>>

MAXUS Украина отзыв сотрудника KLM

поддерживаю все ниже сказанное. Отмечу, что Компания имеет отличный офис, симпатичных сотрудниц. Однако менеджеры по подбору персонала занимаются "изображением бурной деятельности": выставляют вакансии, проводят собеседования, затем сообщают что вакансия занята, потом через неделю-другую вакансия опять открыта. Можно сделать вывод: менеджеры по персоналу абсолютно некомпетентны и своей работой наносят вред имиджу компании.P.S.: менеджеры по подбору персонала компании "Максус", НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ!!!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
MAXUS Украина отзыв сотрудника Dmitry T.

Работаю в компании уже больше года торговым представителем, насчет собеседований, по моему региону(г.Одесса), такого нет. Собеседование проходит в филиале с директором, региональным представителем и супервайзером. Насчет представленности продукции, скажу так - у нас конкурентов нет, ни по сервису, ни по представленности. По области в каждой деревне и в каждом закутке есть КЛЛ Максус и по рынкам нас больше всего и качество, гарантия лучше остальных. Из негатива - амортизация низкая + урезали бензин согласно маршрутов, приходится немного доплачивать из своего кармана за бензин. Иногда приходится работать по субботам. Ну вообщем приятно работать в компании, которая лидер в своем сегменте. Подробнее>>