[email protected] отзыв сотрудника Гость

[email protected] люди кто попадается на этот e-mail лучше удаляйте эту вакансию.

халявчики - хотят на шару сделать какой-то сайт-халяву по продажам чего-то.
узнают цены и предлагают работать, а про деньги особо не хотят говорить.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
IT компания (ИТ Компания)

Местоположение: КиевОписание:IT Company была основана в 2007 году, и с тех пор успешно работает на рынке IT услуг Украины, обслуживая компании малого и среднего бизнеса. Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
IT - компания Start

Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
IT - Компании: Amtoss, Mirantin, Ciklum, Dev-Pro, Стелла Ситемз - Занимаются разработкой вирусов и шпионских программ

Пока вся страна, как единый кулак борется с проявлением сепаратизма и терроризма на востоке Украины, некоторые товарищи в городе Харьков под прикрытием легальной деятельности IT-компании, таких как: amtoss( Московский проспект, 179-Б, офис 503), mirantin( проспект Ленина 38), ciklum(О.Яроша 18-Д, 3 этаж), Dev-Pro(Ленина 47), Стелла Ситемз(Пушкинская 32), занимаются разработкой вирусов и шпионских программ для Росийской Федерации. С целью проникновения в банковские Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
It - servise - Поступили по - свински

Сломался у меня ноутбук, который я покупал в Эльфе. Так как гарантийный срок ещё не истёк, то я обратился в авторизованный сервисный центр, который находиться на Первомайской. Приняли его у меня, сказали через 5 дней сообщат результаты диагностики. На пятый день звоню я им, ничего не известно ещё. Позвонил ещё через 10 дней, только тогда сообщили причину поломки - материнская Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
It - servise - Идиоты

Решили мы принтер "починять". Конечно, все знают, что дешевле новый купить, но уж больно мы свой МФУ любим, а новый такой же аж 11 000р. стоит. Отнесли в сервисный центр при Эльфе 16.01.10, сдали "типа на диагностику" (а то по листочкам с образцами печати не видно, что замена печатающей головки требуется). Диагностику нам-таки сделали, аж через 11 дней после неоднократных Подробнее>>