СОВИНСЕРВИС РТЦ ООО ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Владимир

Вот и я связался с этой фирмой (точнее с ее интернет-магазином) предварительно не ознакомившись с отзывами в интернете. Все действительно долго происходило. Ждал заказ два месяца. Из них месяц шла посылка по почте из Москвы в Иркутскую область. Почитав отзывы уже не надеялся получить. Но посылка получена. Получил редкие фильтры к пылесосам Томас.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
СОВИНСЕРВИС РТЦ ООО ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Андрей

Господа, не связывайтесь с ООО РТЦ Совинсервис. Откровенное кидалово. Уже 2 месяца жду заказ. Заплатил 2 тысячи за насадку на томас твин ТТ. Ни ответа ни привета.Наверно многие из тех, кто перечислял деньги за товар получали сообщение типа "Ваши деньги на наш р/с не поступили. Проверьте правильность заполнения платёжных документов. Пришлите копию платёжки." В том числе и я его получил. На почте подтвердили, что перевод № 311778 от 24.07.2010 по счету на оплату № 1990 зачислен на счет за № 362856672 от 27.07.2010. Пытался связаться по телефонам. Бесполезно. Отправлял копии платежки. Такая же история.Получается, что Генеральный директор ООО РТЦ "Совинсервис" Подробнее>>