Андреюк отзыв сотрудника mariya

Уважаемые портнихи и те, кто ищет работу в области пошива и ремонта одежды! Обходите стороной Молодого двадцатидвухлетнего "бизнесмена" Павла Андрейчука! Мало того, что предприниматель он никакой - его экспресс-ателье еле сводит концы с концами, так еще и "кидает" всех сотрудников. Увольняет, не выплатив заработную плату за месяц, пригрозив, что может и насчитать какую-то неустойку. Позор Вам, Павел Андрейчук, подло так начинать свою трудовую деятельность! На чужом несчастье счастья не построить.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Андреюк "Академия здоровья"

Благодаря курсу Максима «Восстановление Здоровья», я провела огромную работу над очисткой своего организма. В свои годы чувствовала себя старухой, плохой аппетит и сон, одышка, проблемы с артериальным давлением. После курса у меня все нормализовалось. Не передать словами всех эмоций, что я сейчас чувствую. Результат бомба! Я и сейчас активно занимаюсь своим здоровьем и всё больше углубляюсь в эту тему. Максим спасибо тебе большое!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ