Лесной привоз отзыв сотрудника Шиманский Владимир Виталь

Можно приходить на работу когда захочется, в любое время, особенно зимой, в цехе очень холодно, пока сторож натопит здоровый цех, в цехе делать нечего и хозяин это понимает, но изменить ничего не хочет. Текучка кадров ужасная, никто более двух месяцев не задерживается, более двух месяцев обманывать рабочих обещаниями наладить работу в цехе, закупить новое оборудование...

11.11.2018
Привоз

Устраивался в компанию через отдел кадров (остров, Лазо), написал анкету, провели собеседование, при этом ни документов ничего не взяли, кроме анкеты для рассмотрения службой безопасности, попросили пройти стажировку, я прошел три дня, после этого попросили ещё поработать дней пять, якобы для полной проверки моей кандидатуры, я отказался прошло несколько дней ни за стажировку платить никто не хочет, ни на работу Подробнее>>