Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Аксиома Капитал" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
Уникальная корпоративная среда: ведущие специалисты имеют опыт в международных компаниях (Goldman Sachs, White and Case, IFC, EBRD, Troika Dialog, KPMG, SberBank), учились в соединенных штатах (Troya, New York), Москве (MGIMO, Частная Академия Корпоративного Права при Президенте РФ).

В рамках HR стратегии компания набирает младший персонал (аналитики, стажеры) в Новосибирске, что является уникальной возможностью для местных специалистов, так как компании сферы M&A в Новосибирске не представлены.

Есть возможность получить реальный опыт приобретения бизнеса, слияния компаний, привлечения финансирования. Управляющий директор постоянно следит за необходимостями и пожеланиями аналитиков и другого персонала фронт офиса. Проблема в деньгах всегда решалась в сторону повышения зарплаты, также есть регулярное повышение зарплаты каждые 3 месяца.

Бесплатный ужин и такси вечером.

отрицательная сторона компании:
Недостаток обратной связи в команде.

Горизонтальная структура подчинения, а это нарушение основного принципа менеджмента в инвестбанке: MD-VP-AC-Analyst-Intern, там получалось вот так: MD-to all, однако это временное явление, так как компания молодая.

В компании used uncensored vocabulary))

Не законченная политика управляющего директора: у него не было опыта старт ап бизнеса, вседствие много административных экспериментов часто не очень удачных - а в быту это надоедает + харизматичный характер управляющего = нервотрепка каждый день = БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ НИЗШЕГО ЗВЕНА.

Выводы: ИДЕАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ КАРЬЕРИСТОВ. СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ НЕ АППЛАИТЬСЯ.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Аксиома Капитал" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Высокий на данный момент оклад у Администратора офиса - Екатерина. Часть офиса переехала работать в г. Москва, услуги предлагаемые данной компанией всегда пользуются спросом в боль отрицательная сторона компании: Хамство, задержка зп., низкий уровень зп - по сравнению с объемом работ, нет возможности карьерного роста, нет вообще системы процесса работы к компании, все как попало..... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>