Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «АвтоСпецМаш» отзыв сотрудника Другой Аноним

Положительные стороны

Жаль раньше не видела этого отзыва.
Проработал 2 месяца, тоже ничего не получила.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «АвтоСпецМаш» отзыв сотрудника Пока Анонимно

положительная сторона компании: Генеральный директор: Ларин Илья Владимирович Главный бухгалтер: Колмакова Оксана Валерьевна Коммерческий директор: Пентелейчук Денис Дмитриевич Главный Юрист: Евглевская Светлана Сергеевна Мне трудно оценить объективно положительные стороны, т.к. меня с коллегами не знакомили, в бизнес-процессы не вводили? от чего существенно зависела моя ""работа"" При попытках самому законтактировать, например, с с бухгалтерами я услышал замечание от офис-менеджера, чтобы я не отвлекал первых лиц компании. А от бухгалтера - вопрос: ""Кто Вы такой?"" отрицательная сторона компании: Проработал (добираясь в транспорте по 4-5 часов в день) полный сентябрь 2007г. На работу устроен Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>