За две шины с Волыни за перевозку 79грн за перечисление денег 23грн. На месте купить оказалось купить дешевле. Работники отделения на звонки неотвичают . Это обдираловка таких перевозчиков надо закрывать!!! Другие перевозчики дешевле. Новую почту нерекомендую!!!
нет
Заказывал шины в вилке, позвонил оператору, назвал два номер телефона для связи, что приятно, на второй действительно позвонили, когда первый оказался недоступен, не во всех интернет-магазинах так дозваниваются. И вообще операторы молодцы – компетентные и очень вежливые, тут магазину ставлю большой плюс. Подробнее>>