ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна со всеми.Что такое трудовое законодательство директор совершенно не знает! Обещаний -море, по факту не делается ничего. Официально зп начисляют по минималке, остальное в конверте( с задержкой в полгода), и то если вы на эти полгода задержитесь, при увольнении будете долго и муторно выбивать свое заработанное ,но получите только официальую зар.плату,если повезет.Но от вас требовать будут нереальных достижений, а потом орать на планерке какие вы дибилы, ничего не делаете, а работает тут один директор. Вобщем не ходите туда работать, а если вы уже там,то скорее забирайте свои денежки и бегом искать нормальную работу.

19.04.2015 | положительный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Аноним-2

Я полностью согласна с предыдущим мнением!!!!!! И не просто обходите эту фирму, а лучше оббегайте ее!!!! со временем ничего не меняется в этой организации!!!! Добавляются лишь названия организации- теперь еще и ООО "КИП-Сибирь" Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Аноним

Зарплата там выплачивается по пол года!!! Строгое не соблюдение трудового законодательства!!! Сходить в отпуск просто не реально, отпускные получить просто не реально!!! Люди там работают сложилось у меня такое впечатление не за деньги, а за обещание начальника, который не только невыполняет свои обещания но и скрывается когда дело доходит до выплаты зароботной платы! Люди обходите эту контору стороной не портите свои нервы и не тратьте свое драгоценное время. Деньги которые выплачиваются заказчиком за выполненные объекты кудато странным образом пропадают и оседают либо у финансового директора либо у генерального в карманах, а работникам обещания выплатить на неделе, на следующей неделе, мы Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Без имени

Контора хуже некуда. Коллектив постоянно меняется, остаются только глав. бух и директор. Денег не платят, это повезет,е сли раз в 2 месяца подкинут тысяч 5, в остальное время директор кормит обещаниями о хорошей жизни, и зарплате. Контора медленно но верно идет ко дну.. Уволенным действительно деньги если и отдадут честно заработанные, то лишь через полгода... в худшем случае, при звонке в организацию, директор кричит на вас и говорит что нет денег. Не ходите туда работать! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Аноним -3

Абсолютно согласна с предыдущими оппонентами, мне посчастливилось уйти из этой компании все же получив весь расчет, но чего мне это стоило. Ген.дир. абсолютно не рассчитывая свои возможности берется за объекты, которые ему не под силу, а потом годами не может их сдать. Большинство уволившихся сотрудников, так и не получили заработанное. Подробнее>>