ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Игорь

Как они сами говорят, народ плохо работает, халявы хотят!

26.11.2018
Консоль

**:
Хамское отношение, позвонила в компанию, разговаривать не захотели, а в конце трубку бросили, обязательства свои не выполняют и разговаривать не хотят про свои недостатки

Владимир, Октябрьский проспект, 36

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Консоль

Пайщик:

Столько, сколько кинула эта гнилая контора людей, наверное, не кидала ни одна строительная компания в Украине. Когда к руководству пришел Ясинский Вова и совсем дела пошли у них не к черту. С таким правлением прямая дорога к банкродству, филиалы закрываются, людей уволняют не выплачивая ЗП, объекты замараживают без всякого проблеска на какую то перспективу. В общем, гнилая контора, с конченным руководством и дебилами менеджерами. Ни кому не советую заключать договора на паевое участие, тем более не устраиваться на работу, все равно так или иначе вас кинут. А руководству можно только пожелать гнить на помойке и смотря в зеркало каждое утро, ощущать, что ты просто быдло.
08.01.2014 | отрицательный отзыв
Консоль отзыв сотрудника Djon

Врагу своему не пожелаю попасть в эту шарашкину контору! Пахать за "спасибо" (да и того не услышишь) под руководством всякой бестолочи. Там принцип такой - чем тупее, тем выше должность (именно должность, а не ЗП). Их начальника отдела внедрения Аносова уже давно лечить нужно от олигофрении и шизофрении. Только руководство Консоли додумалось дауна начальником поставить. Люди, поверьте, работать задаром в фирме - это зря убитые время и нервы! Устраивайтесь работать в серьёзные фирмы, а не на всякую шваль!!! Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника 5429

Духу мщения, как бы ни было народ туда идет и идет, устраивается регулярно.... так что еще надолго хватит, директор - девочка, которая нашла себе покровителя в свое время, из-за этого поднялась, плевать на всех хотела, и пока ей живется очень хорошо. строит дом, ходит по клубам, пьет, гуляет, отдыхает заграницей ... дураков еще много ... квартиры в строящихся домах у консоли покупать, я бы там не стал, потому что сложно представить, когда их сдадут, это может затянуться на многие месяцы (годы) Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Дух мщения

Эта ГНИЛАЯ фирма Консоль, как чуть пугают статьей, я так напугался! Да чтоб, у тебя язык отвалился, гнильё, будь ты проклят, я глубоко тебе в душу плюю, саламон. БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА ВАША ФИРМА КОНСОЛЬ. Гнильем от вас так и прет, хотите, чтобы у Вас люди работали бесплатно, да, х..й вы, этого дождетесь. Наступит день революции! Народ то, злой уже, еще чуть - чуть, осталось....... Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Алексей

Как говорит, мой хороший друг, за угол заводить и е...о им бить. Вот я на прошлой недели так и сделал, бутылкой по башке, лицо случайно порезал. Хотя я не хотел этого делать, так получилось. условно 3г. заработал, я не жалею. лучше бы, на глушняк. Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Виталий

Я как раз, туда сейчас устраиваюсь на работу. Оклад 4300 + 30% город. + 30% северных. = 7.000р. + премия, а зарплата хрен его знает, какая будет. Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Виталий

Случайно адрес у фирмы Консоль г. Красноярск ул. Партизана-железняка - 7 ? Подробнее>>

ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Гришанов

Руководитель ЗЭЧКА!Фирма вечно меняет название, с целью уйти от очередных долгов и кинуть в очередной раз обманутых инвесторов и своих бывших работников на "бабло", бесконечно подделывают документы!НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КВАРТИРЫ!!!ЛЮДИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!ООО СК "КОНСОЛЬ" органицация, которая всегда готова вас обмануть, а как вы этого захотите можете выбрать, в каком качестве вам это будет угодно!!!:) Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Игорь

Уроды! Почему их не прикроют? Может дают кому?! Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ООО Строительная компания "Консоль" отзыв сотрудника Аноним

Интересно, почему у Алексея, Виталия одинаковые IP адреса ? С одного компа ? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ