САИ-проект, Союз архитектурного инжиниринга отзыв сотрудника Профи

19 июля 2011 13:05 Vladimir24

Первоначальное знакомство с компанией было у меня на уровне заказчика услуг. Имея, в недалеком прошлом, опыт работы в проектной организации, я самостоятельно составил проект загородного дама и предоставил его в несколько подобных организаций. Все сразу согласились реализовывать его в жизнь, только САИ указали мне на достоинства и недостатки моего творения.
После доработки моего проекта и принятия единственно правильного решения, я с уверенностью согласился сотрудничать с этой компанией. Большое спасибо за дельные советы. Сейчас строительство нашего дома находится на заключительном этапе. Толковые ребята там работают не надо на них наговаривать!

Цитировать Ответить

24 октября 2011 11:42 Женя

загородный дом спроектировать может ума и хватит, поверьте, но не более
и зная самовлюбленного директора не исключаю, что это он сидит и пишет

Цитировать Ответить

15.04.2015 | положительный отзыв
САИ-проект, Союз архитектурного инжиниринга отзыв сотрудника Wimkrsk

Приятные люди, но платят мало и надо активно торговаться, это информация для свободных художников. А вообще, было приятно поработать - коллектив молодой, отзывчивый. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
САИ-проект, Союз архитектурного инжиниринга отзыв сотрудника никита

Очень жаль что такие "кадры", которые такое пишут сейчас возможно в поисках работы, или еще хуже работают у нас же... вот бы озвучили его имя... искренне жаль тех из нас кому может попасться такой специалист... жесть! Подробнее>>