НИКОЛАЕВСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Яна

СТО «Николаевский» Свободный 75 ст.3. Ремонт выполняют не аккуратно, после них весь салон вечно в грязи и мазуте, а цены за обслуживание космические. Недавно узнала, что постоянным клиентам или тем, кто приезжал не один раз, в Николаевском СТО пакостят – во время ремонта одного механизма, откручивают или сбивают регулировку другого. Клиент забирает машину и через несколько дней возвращается назад. Вот и как это назвать?

14.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКОЛАЕВСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Вадим

12.08.2010 я отдал автомобиль для ремонта замка зажигания и замены лампочки контроля уровня топлива. Позже позвонил и попросил посмотреть рычаг фиксации положения руля, который в зимнее время из-за низкой температуры выходил из фиксации. Забрав машину с ремонта, обнаружил отколотый кусок на лицевой части панели приборов и болтающийся снизу рычаг фиксации руля, который теперь совершенно не фиксировался, а рулевая колонка была вывернута под углом. На следующий день отдал машину заново, чтобы устранили свои косяки. Рулевую колонку выправили, рычаг отрегулировали за дополнительную плату. Буквально через день я заметил, что на малой скорости движения руль "бъет". 18.08.2010 отдал машину для поиска и устранения дефекта. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ