комфорт 2007 отзыв сотрудника aлексей

ПРОСЬБА всем бывшим работникам - не ленитесь оставляйте свои отзывы,о Комфорте 2007.Как говорил один электрик - от них ещё никто без долгов не уходил.И как говорил один из заказчиков(Вова. магазин"Мир стальных дверей") - то,что обещает Андрюха(один из начальников) - нужно делить на ДВЕНАДЦАТЬ.

14.04.2015 | положительный отзыв
комфорт 2007 отзыв сотрудника сергей

Был случай Андрюша запланировал и выполнял такой вид работ,как шпаклевание пола штукатурной гипсовой смесью,непредназначенной для данного вида работ ввиду малой механической прочности (М-25).Видно в технологиях сторительства он понимает также-же , как я в ракетных двигателях.Очевидно что сам факт наличия лицензии у данной чудо-фирмы не гарантирует её клиентам элементарных соблюдений технологических норм. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
комфорт 2007 отзыв сотрудника алексей

Работал я в этой чудо-конторе лет 6 назад , тогда она еще Комфорт 2000 называлась.Набирают в основном студентов с минимальным опытом - результат соответствующий.Знаю ,что у них при попытке проветрить помещение от сквозняка упал потолок ARMSTRONG,потом выяснилось,что подвесы были сделаны слишком редко,через 2 метра.На другом объекте - один товарищ начал прибивать облицовочные панели MDF напрямую к обрешётке обычными гвоздями,причём то место,куда он вбивал гвоздь - середина панели.В случае со мной "разводка" была такая: Один начальник(если не ошибаюсь - Саша) дергает меня на объект,после сдачи о оплате говорит "потом",затем второй начальник Андрюша тебе подгоняет работу и оплачивает процентов 80-90.В принципе если Подробнее>>