Школа №36 - Директор разговаривала со мной грубо, тоном как буд - то я бомж

Пришла в школу №36, чтобы перевести сына в 7 класс. Прописки сыктывкарской не имею, т.к переехала из другого района, квартиру снимаю. Директор школы, Куррило Алла (отчество не запомнила) разговаривала со мной грубо, тоном как буд-то я бомж, если я не имею сыктывкарской прописки. Справку о приеме в школу давать не стала, сказала: "Решайте проблемы со своими докугосподинами с предыдущей школы". А в той школе, в которой сын учился не дают докугосподины без справки, что его примут в этой. Однако, когда я обратилась в школу № 38, директор оказалась очень приветливой и дала нам справку без всяких вопросов.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа №36 - Принудительное питание

Не знаю как в других школах. Но в в 36 принудительное питание. Мы живём рядом со школой, мой ребёнок питаться не хочет, говорит не вкусно и суп холодный. Да и как то не хочется платить 70 р за то, что б она съела три ложки. Пробовала просто не сдавать деньги, но учитель требует, говорит что это обязательно. Что за ерунда, Подробнее>>