У меня с 30июня по 22 августа не работал телефон и интернет соответственно. Причина- обрыв провода после урагана в Борском районе. Я сразу же подала заявку в бюро ремонта Волгателеком г.Бор на восстановление линии, на что получила ответ: "Ваша заявка принята, ждите". Я звонила туда почти каждый день, травтив свои средства, т.к звонила с мобильного, время и нервы и, наконец, 22августа линию починили и у нас появилась долгожданная связь. А 25 августа- все отключили за неуплату за июль месяц, телефон в июле не работал ни одного дня. Я по телефону подала заявку на перерасчет, но телефон так и не подключили. 24сентября я все-таки собралась и доехала в Борский офис Волгателеком (заметьте-не у каждого жителя Борского района есть возможность в будни ехать в г.Бор) и очень была удивлена(мягко сказано), когда менеджер компании сказал, что телефон и интернет мне подключат только после полной оплаты за июль и август месяцы (полтора месяца из которых услуги не предоставлялись), и лишь потом когда-то сделают перерасчет, а с 25августа по 24 сентября вообще перерасчет делать не будут, т.к отключение было по моей вине, ведь это я не платила за непредоставленные услуги, а почему-то, должна была платить. Выхода не было, и мне пришлось оплатить. Я не могу такие действия работников "Волгателеком" назвать иначе, как "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ" . На мое заявление, что я обращусь в суд, в течение 3месяцев я слышала от работников "Волгателеком" язвитьельное:"Да пожалуйста". Видно, не страшен им ни суд, ни бог, можно просто обдирать своих клиентов и не нести за это никакой ответственности.
нет
Отрицательные стороны:
Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>
положительная сторона компании: Любой Нижегородец и житель области знает насколько некачественный (если не ругаться матом) интернет предоставляет волгателеком. Ребят давайте уже не будем терпеть издевателбства и как прописано в законе будем писать в Роскомнадзор (около Лекса) на предоставление не качественных услуг, хотя руководитель местный поуши завязан с ними , но у нас появиться возможность обоснованно писать в Москву. Ненадо ходить и писать в жалобные книги телекома, т.к. они для служебного пользования и естественно они сами себя ругать не будут, пишим все вместе и побольше в Роскомнадозор. С уважением так же как и все страдающий от уродов!) Подробнее>>
Самая ужасная компания по предоставлению услуг связи. Полностью безграмотные сотрудники, ни какой информации, наплевательское отношение. Обслуживание клиентов в клиентских отделах на грани маразма. В среднем на обслуживание одного клиента затрачивается примерно около часа, очереди просто как в советском союзе за продуктами в голодные годы. На поставленые вопросы не могут ответить. Хамят. Даже не хватает слов как описать работу данной компании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Любой Нижегородец и житель области знает насколько некачественный (если не ругаться матом) интернет предоставляет волгателеком. Ребят давайте уже не будем терпеть издевателбства и как прописано в законе будем писать в Роскомнадзор (около Лекса) на предоставление не качественных услуг, хотя руководитель местный поуши завязан с ними , но у нас появиться возможность обоснованно писать в Москву. Ненадо ходить и писать в жалобные книги телекома, т.к. они для служебного пользования и естественно они сами себя ругать не будут, пишим все вместе и побольше в Роскомнадозор.
С уважением так же как и все страдающий от уродов!)
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сраная контора, наябывающая своих сотрудников и абонентов.
Плюсы в работе:
Халявный инет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к покупателям. Отвратительная манера разговора с заказчиком товаров (Юр. лицо - Ресторан), складывается ощущение, что ты у него милыстыню просишь, а не заказываешь за деньги продукты. Доставка задерживается на несколько дней. Работа ведущего менеджера вызывает один негатив, что наталкивает на мысль о том, что вышестоящее руководство такие же негодные для этой работы люди. Давно бы отказались от работы с ними, останавливает лишь то, что мираторг монополист. Этот отзыв ни к чему не призывает, но возможно потенциальные работники мираторга подумают, прежде чем пойти в это царство отвратительных людей.
Положительные стороны:
Неплохое качество продукции.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак в самой системе 30 минут на прием. За 30 мин врачи не справляются. При том в таблице нет перерыва на обед. Из за этого один пациент накладывается на другого и получаются ожидания по 2-3ч приема из-за этого недовольства у пациентов и врачей,а во всем виноваты администраторы. Постоянно изменяется расписание врачей-приходиться звонить пациентам и переписывать их , они конечно недовольны ,а виноваты снова вы.(а некоторые трубку не берут и приходят и вообще устраивают скандал уже в клинике)Придумывают акции, но при этом не оговаривается,что допустим акция только для тех кто в клинику еще не обращался-пациенты снова срываются на администраторах. Врачи тоже думают что мы специально записываем 10 человек на 1 место. Аттестации бесконечные, просто бы сделали тренинги или беседы для повышения квалификации было бы продуктивнее и спокойнее никто бы нервы себе не мотал. Из за этих аттестаций люди все на психе ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
замер, установка, обслуживание Подробнее>>