Ориентир М отзыв сотрудника Намчук Марина

Ориентир-М классная компания! И с зарплатами и с коллективом - полный порядок! И если в этой компании и есть какие-то организационные недоработки, то ответе: Где Вы видели ИДЕАЛЬНЫХ людей или организации? (что хорошо для одного, то для другого может хорошим совсем не быть - это субъективный фактор, поэтому смотрите на мир адекватно и объективно). О зарплатах в компании знаю не понаслышке - по работе и награда. (А зарплаты здесь высокие!) Предыдущих 4 сообщения - написаны одним человеком и у меня вопрос - стоит ли внимания подзаборные возгласы ОДНОГО при таком немалом количестве положительных отзывов о компании Ориентир-М. И откуда взялся такой "умный, высококвалифицированный специалист", что целая немелкая компания - это"сборище..."?! А может "целый день по городу мотаться" просто так не надо, а надо уметь качественно работать?! Тогда и штрафов не будет за Ваши косяки из-за которых страдают клиенты компании?! (и еще ведь хватает наглости про кидалово клиентов говорить, которое делает не компания, а такие сотрудники-тупоголовые как Вы!) Так кто же "полное гггг" Вы или целая компания?! Избавляйтесь от гнильности своей и набирайтесь ума, если Вы не "полный деб..л", тогда и виноватых искать не придется!

Ориентир М отзыв сотрудника Намчук Марина

Поправка - не предыдущие 4 сообщения, а 4 сообщения, после предыдущих четырех. (те что написаны 23.09.2008, 29.12.2008 - 2 шт., 13.01.2009) Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Аня

я работала в Ориентире пол года назад. До этого работала в РБС. Небо и земля . У Ориентирчиков хороший коллектив , очень профессональный ! На зп грех жаловаться. Хорошая компания! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Анна

Работала в "Ориентир-М". Хорошая компания. Не соглашусь с приведенными выше мнениями. З/п всегда вовремя, в полном размере. Коллектив очень дружный, очень грамотный. За два года работы получила хороший опыт в области рекламы! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Надежда

Очень хорошее агентство! работаем давно - приятные в общении менеджеры, квалифицированные специалисты, очень радует уровень сервиса и качество работ! в общем, только положительные отзывы!!! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника ngs24

Ориентир-М всегда была такой компанией, зарплату надо выдирать каждый месяц и 80% платят по чёрному. Кидают рекламодателей на деньги и всех сотрудников постоянно и обязательно при увольнении Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Аноним

Работники и клиенты не суйтесь в компанию "ОРИЕНТИР_М" это сборище ........, которые всегда придумывают какие либо штрафы, невыплаты, директор вроде человек хороший и адекватный а что так и почему это большой вопрос но я думаю если бы было там поменьше таких людей как Пальцевич-полных дебил..в все наверно бы было ОК!!! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Аноним

Про Ориентир М да там как я уже сказал есть такой человек не той ориентации, единственное что там хорошо, так это коллектив, зарплата ни о чем и которую тебе не выплатят типо какието штрафы непонятные зарплата черная устраивать не хотят, короче говоря ты там никто как бы ты не работал, а работа дай бох весь день мотаться по городу по встречам!!! А потом ты и получаешся никто, да еще и это чудо со своей ориентацией Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника ano

Здравствуйте все, не советую ходить в Ориентир М,!!! все ничего но есть там такой человек "Пальцевич" его фамилия, догмогается до всех, он голубой как говорят в простонародье, парни не вздумайте приходить!!! К девушкам он пытается домогаться но неполучается, все вот так грустно, с зарплатой полное кидалово 6000 это норма, ЭТО НЕ ПРИКОЛ!!! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Аноним

Ребята не суйтесь в ОРИЕНТИР М с зарплатой кидают ходя работа выжимает к вечеру все !!! Контора абсолютно ничего не умеет делать со своей представляемой продукцией, Кидает своих клиентов как только можно В общем полное ггггг Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Алексей

Работал на БКЗ увидел заказ на номерки, такие изделия делают на оборудовании с ЧПУ, сам оператор 5-го разяда, AutoCad итд итп хотелось бы поработать, если конечно заказ не перекидывается на другие организации и Ориентир посредник. Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Евгений

Да, да. ПоувольнялиСЬ все кто делал вам эти "Самые дорогие вывески". Остались одни профессионалы- ТЫ- О, Великий, Светлана Бандурина и ее супруг. А про то, каких результатов вы добились на сегодняшний день, известно всему рекламному миру! Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Денис З

Сам работаю в Ориентир-М. Контора нормальная, немогу сказать что совсем хорошая, но мы все над этим работаем. И за то время что я работаю в ориентире достигли хороших результатов. Про пальцевича могу сказать что парень нормальный, а тот кто на него такое написал сам педик наверняка. А про то что контора ничего не умеет делать, на это есть достойный аргумент, почти все самые дорогие вывески красноярска дело рук ориентира, А тех кто действительно ничего не умел делать, мы давно уволили:-)) Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Аноним

Абсолютно согласен. Контора рога и копыта. Директор - однажды кинул всех менеджеров на з/п, т.к. план выставляется в конце текущего месяца чтобы точно не выполнили, сообщил что у самого з.п. 8000 р. гон дон. Мог бы и 1000 себе нарисовать что бы налоги не платить. А прибыль то кому пошла? Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Евгений

Хотелось бы сказать спасибо Ориентирушке за бесплатное обучение профессии, и за знакомство с многими хорошими людьми. Было и кидалово, и хорошего много что вспомнить можно. Проработал там не один год. Подробнее>>

Ориентир М отзыв сотрудника Настя

Ориентир - классная компания! очень грамотные руководители, хороший, дружный коллектив. До сих пор по ним скучаю :) Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ориентир М отзыв сотрудника alexfleim

Поддерживаю все предыдущие отрицательные отзывы. И экраны их достали! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ