JAMES отзыв сотрудника Евгений

Единственное, что меня могло бы интересовать от руководства этого заведения — где Вы отыскали 2-х девушек, которые определяют, кому попасть внутрь паба, а кому — нет? Не впустить трезвого, вменяемого молодого человека, который пришел на День Рождения, куда был приглашен заранее и пришел туда с приготовленным подарком, по моему мнению — это СВИНСТВО! При этом не слушать и не слышать моих объяснений и просьб и продолжать впускать других людей — СВИНСТВО в квадрате! Создается впечатление, что одну из девушек (не администратора) в других заведениях регулярно не впускал «Face control», а она сейчас мстит мне. Не понятна также позиция администратора, которая могла бы разрешить своим «волевым, администраторским» решением эту нелепую ситуацию. Не люблю разочаровываться в том, что раньше считал, достойным. Обращаюсь к тем, кто захочет отпраздновать важное жизненное событие в «James»: подумайте, возможно, кто то из Ваших гостей не сможет попасть на этот праздник жизни:))

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Jerry James» о работе в компании

И так. На первоначальное собеседование я был приглашен 18 августа 2014 г. Многие кто удостоился побывать на собеседованиях данной фирмы знают что оно у них не одно а многоступенчатое, в несколько этапов. Так вот, как и многие, я был первоначально приглашен милой девушкой Екатериной из отдела кадров для прохождения теста. Теста на профпригодность, как мне было разъяснено в начале. Тест, как оказалось,состоит чуть ли не из 400 вопросов при чем не просто далеких от определения моей профпригодности для вакансии "Кредитный менеджер", а по сути своей просто аморальных вопросов. ...
Хорошо оборудованный офис в самом центре города.

01.06.2021 | положительный отзыв
James loco lounge

«Заведующей» в этой столовой поставили Орнеллу Хугаеву. Концепция никакая, меню обычное, а Вы впаривайте, как хотите это гостям( гениальные стратегии Орнеллы)))) Хугаева эта, без намёка на воспитание и образование. Каким местом думал человек, ставя это неотесанное недоразумение в руководители? В других заведениях официантки приличней и образованней. Уважающий себя сотрудник вряд ли согласится быть в подчинении у чьей то самки, которая