Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УРАЛСНАБ, ТД отзыв сотрудника Рома

Положительные стороны

все в порядке

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Уралснаб, ООО, торговый дом - отзыв пользователя саня о работе в компании

саня:
Отрицательные стороны:
Я работал наемным грузчиком около полу года в данной организации ,бригадир чурка людей за людей не считает ,работой загружают по полной можно вагон разгрузить за 700 рублей !день не нормированный ,обеда нет вообще только поставил еду греть а чурка уже стоит над душой!кладовщики хамки как госпожи с грузчиками !!постоянно устроенные ребята работают 6ти дневку за 18 000 рублей а среди них есть вполне умные и адекватные ,которым место явно не в данном болоте!не стоит работать в данной организации ,есть места более оплачиваемые !! болото !

Челябинск, Нахимова, 18п к1

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Уралснаб


Отрицательные стороны:
лохотрон: позиционируют себя как производство подшипников и спецодежды,находится офис в бц Петровский, типа "директор" молодой казах дамир. с ним в соседнем кабинете сидит какая то (на вид тетка), по факту молодая менеджер Наталья. к ним на почту из казахстана приходят разные тендерные заявки, менеджер (без обеда с 9 до 18) ищет подходящих поставщиков и пытаются участвовать в тендерах. На собеседовании

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>