Подписка на тесты - Подписка 5051

31.03.2023 | положительный отзыв
За тесты спасибо

Благодаря helpstudent24-ru решила тесты по английскому языку на очень достойные баллы. СПАСИБО. Рекомендую Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Все тесты, практики и экзамен сдавал дистанционно

Понравилось, что здесь можно было пройти курс инструктора по физкультуре в ДОУ, даже без посещения. Мне и диплом выслали по почте. Все тесты, практики и экзамен сдавал дистанционно. Минус для... Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Лунда - Что бы попасть сюда нужно тесты пройти,

3 собесндования проити, устраивался на склад, работал один, вокруг все начальники, постоянно друг на друга стучат, работой заваливают с ног до головы, и не дай вам бог накосясить, загнобят вас по полной, я вам очень не советую рассматривать эту кампанию, с виду все красиво а внутри просто шлак, отношения к людям никакое Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Тесты на работу в Пятерочку от testonjob

В 2020 устраивалась в Пятерочку на ЗДМ. Интересно, что хотя в интернете полно запросов на тему собеседования, толковую информацию о том, какие тесты используются в Пятерочке, я нашла только на... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Тесты - Без основания сняли деньги со счета

Бессовестные кто придумали эти тесты НА тесте указана одна сумма а сняли со счета вся сумму 20 раз больше!Русские идиоты! Вам верить то... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка новости финансов

Прошу убрать подписку на новости финансов на номер 89243422544 так как я на нее не подписывался. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка

прошу отключить подписку с номера 89244141105 и уведомить смс Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
31.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без согласия

Осуществлена подписка load-file1net psm304072061sms без моего согласия. Прошу ликвидировать и известить по sms. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>