BABOCHKA отзыв сотрудника Ида

На вид очень приличная организация. Но на деле- террариум покажется детской песочницей в сравнении с атмосферой, царящей в фирме.На собеседовании дают одну информацию, на деле- совершенно другое.
Не предупреждают о том, что испытательный срок не записывают в трудовую книжку,что зарплата большей частью "серая",
о том,что существуют штрафы за всё,даже за общение сотрудников между собой.
Страховые мед.полисы можно безуспешно требовать месяцами.
Условия труда- в 40 градусную жару по 12 часов в помещении с неработающей вентиляцией и отключенными кондиционерами происходит прием товара. Вы отрабатываете 5дневку, а в пятницу вас вызываютна главный склад помогать принимать товар, и прощай выходной. Отгул можно взять- но когда? товар ведь потом надо принимать в магазине.
Подсматривают, подслушивают: повсюду камеры,прослушивание разговоров,
увольнения по счету "раз" на основании слухов, сплетен и т.п. "информации".
Обычно накануне следует очень поздний вечерний звонок в ваш выходной день и последующее приглашение явиться за расчетом.

16.11.2020
Мои впечатления по работе в офисе

Посчитала правильным написать отзыв, во многом по желанию реабилитировать компанию и помочь кандидатам правильно сориентироваться при прохождении испытательного срока (офис). В целом у меня был короткий и непростой опыт... Подробнее>>

01.07.2020
BABOCHKA, сеть бутиков

Воистину говорят можно подделать всё, кроме атмосферы. Поэтому на собеседования всегда прихожу на 10 15 минут раньше, чтобы посидеть в офисе компании, почувствовать "фибрами души" и "пятой точкой" атмосферу компании. Ведь очень скоро мне, возможно, будут нагло врать, мило улыбаясь в глаза.Как зашел в офис на собеседование очень неприятные ощущения. "Здравствуйте" не сказали ни на входе, ни сама hr. Тупо Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно. Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски. Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев. ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало. Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак. Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив,

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Все в общем один большой недостаток. Ты ценишься только если долго работаешь, отношение отвратительное. Старым работникам можно делать и не делать все, новые работают за всех и постоянно выслушивают недовольство и терпят плохое настроение старых сотрудников. Професианолизма ноль. Стоило бы делать более молодой коллектив, а не закалку ссср

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томас о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил. Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать. Зато система штрафов

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Мне сказали, что готовы принять меня на 2-ой этап собеседования, сказали придти в магазин в такое-то время (Armani exchange). Управляющий странная женщина, нехотя мне рассказала, пригласила на стажировку. Я отходила 2 дня по 4 часа. В итоге я была бесплатной рабочей силой. Девушка, которая работает там продавцом, в первый день сказала мне, что я пока не могу работать с покупателями, потому что не знаю ассортимент. Но извините меня, магазин маленький и особо не нужно знать ассортимент, если все рукой подать, и вообще, вы там для чего? Наверное, чтобы помогать,

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Вонючая во всех отношениях помойка начиная с учиредитялей застрявших в 90х.Опомнитесь вы торгуете элитным шмотьем .Начну с руководителя складского комплекса как она же утверждает . Во первых не складского комплекса ,а снимаемого помещение в дай бог 300 кв. А во вторых у нее такой вид и монера общение как будет то Зина из Дикси .Там ей и самое место на самом деле . Зовут ее Оля Федорова . Так себе человек . Неорганизованная работа склада . Нет условий труда . Если вы не женщина товаровед ,а мужчина ,то 100

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уля о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Не адекватный и быдловатый коллектив центрального склада.Люди не воспитанные, грубые,тайно враждующие между собой.Маниакально держатся за свое рабочее место,унижая,обсуждая друг друга, за глаза.А всему виной не умная руководитель склада.Постоянно открыты вакансии товароведов. КУДА СМОТРИТ РАБОТОДАТЕЛЬ?

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Я работала в главном офисе магазинов. Отношение ужасное, коллектив ужасный. Руководство хамское, оплата труда самая маленькая. Не рекомендую там работать

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Руководство, считают себя небожителями голубых кровей, а всех остальных ниже себя

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Очень неприятное впечатление от собеседования. Пригласили на 19.00. Офис оказался в квартире. В 18.45 я Позвонила в дверь - не открыли. Постояла.... решила ещё пару раз позвонить и... о чудо. Оказывается hr была дома!... а я уже хотела уходить. Дальше со словами: "ВЫ пораньше?", - она проводила меня в офис и посадила без света в комнату.... а в Питере то уже темно... тут Я спросила, где я могу включить свет. Мне ответили - "ничего не трогайте и Ждите". Ну ок...Далее она решила совершить звонок руководителю бутика и обсудить соискателя.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть бутиков BABOCHKA

Общение с этой фирмой не принесло мне удовлетворения. Не знаю насколько хорош ассортимент данной компании, но отношение к человеку здесь унизительное! Никому не рекомендую рассматривать эту компанию в качестве работодателя! На портале Head Hunter (Санкт-Петербург) была размещена вакансия «Продавец — консультант в бутик Babochka». Была приглашена на собеседование очень приятной девушкой (по голосу) Эвелиной. Собеседование было назначено на вторник, 18:00. Несмотря Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
BABOCHKA отзыв сотрудника siri_us

совсем недавно устраивалась сюда работать, собеседования прошли удачно, по договоренности с замечательной компанией Babochka уволилась с предыдущей работы - с тем чтобы через положенные 2 недели, передав дела на старом месте, приступить к новым обязанностям. За день до дня икс узнаю, что "контракт по данной позиции уже подписан с другим специалистом". Все мы люди конечно, и я, признаться, не самый порядочный соискатель и отнюдь не человек слова. Но все же подобная выходка весьма неприятно отдает непрофессионализмом... а впрочем - бог отвел, как говорится:)) Подробнее>>