рекламное агенство "IRIS" или "айрис" отзыв сотрудника Юлия

Да, поддтверждаю. Я там работала менеджером, устраивают туда не официально. Пашешь блин целый месяц, и из з.п. в 17 000, говорят что мы выплатим только 3 000 и то с таким видом как буд-то я эти 3 000 даже не запработала. Это я сейчас про проценты говорила, а про оклад даже не заикнулись. что вообще будут выплачивать... Так что советую туда не приходить, но решать все равно вам)

07.04.2015 | положительный отзыв

Ольга Айрисова:
Приличное Агентство, находится в Металлострое уже давольно таки долгое время. 5 лет назад покупала через них комнату. теперь семья наша увеличилась и мы приобретаем двушку с материнским капиталом. На днях переедем. хорошие девчонки там работают. Честные и ужасно шустрые. Просмотры организовывают быстро, есть услуга по составлению договоров, что значительно экономит деньги.

15.08.2015 | отрицательный отзыв

Олеся Гутарева:
Сорвали сделку. Заведомо знали, что квартиру мною выбранную, продавать не будут, и за пол дня до сделки, отказались продавать. В итоге развалилась вся цепочка, а покупатель моей квартиры отказался ждать, пока я подберу встречу. Впреть буду обходить это агенство стороной!

22.04.2021 | положительный отзыв
Айрис

Очень интересная компания. Трудовой кодекс не, не слышали! Что стоит отметить по условиям: зп черная (официально минималка по спб, остальное в конверте), и внимание оплачиваемый отпуск всего 3 недели! А 4 я неделя за свой счет. Вообще то, на дворе 2021 год. Отношение к соискателям по итогу 2 х собеседований (начальник отдела, затем ген. директор) о конечном результате даже не

05.01.2014 | положительный отзыв
Компания АЙРИС

Гость:
классная организация,доверие есть во всех делах. спасибо. Если берутся, то сделают. Несмотря на неожиданные сложности справились и ничего не обсуждали.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 168, вход под арку

07.04.2015
Айрис отзывы сотрудников

Ольга Айрисова:

15.08.2015

Олеся Гутарева:

24.02.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "IRIS" или "айрис" отзыв сотрудника Александр

В этой фирме до сих пор (прошёл год) не могут выплатить часть моей зарплаты. Причём изначально размер зарплаты был низкий. Это первое. Второе. Менеджерам, которые честно приходили и работали остались с носом. Им вообще не заплатили. Выводы делайте сами... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Айрис»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>