Золотая Середина отзыв сотрудника Anri

Если идут разногласия, то я склоняюсь в пользу простых работников, которым действительно не платят их заработынные деньги.
Ну посудите сами если человеку платят, что обещали, он че кретин, что ли сидеть в инете и клепать на своего работодателя, по моему - если его взяли на работу в это контору, то работодатель этим подтверждает, что данный сотрудник адекватен и психически здоров,-- а здоровый человек, если его работодатель действительно не обидел, уж поверьте найдет себе более здоровое занятие, чем писать данные заметки, что бы другие люди не пострадали.

Золотая Середина отзыв сотрудника 188

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Золотая Середина отзыв сотрудника mymuk

Нет понятий "соблюдаемая должностная инструкция" и "человеческие отношения между начальником и подчиненным".Руководство Начальник склада-Зам склада-Кладовщик-грузчик сборщик-монагеры почти все РОДСТВЕННИКИ заработная плата!!! 7000-10000р Подробнее>>

Золотая Середина отзыв сотрудника андрей

Ужас, что говорят. Не воспитаные люди. Хорошоя компания, хорошо работают. А кто так говрит работать не хотят. По этому они на трубе, а у нас деньги. Подробнее>>

Золотая Середина отзыв сотрудника iii

21.02.2015 | положительный отзыв
Золотая Середина отзыв сотрудника рабочий

довольна и работай и коллективом.зарплата вовремя,идут на уступки если что-то не так... Подробнее>>

Золотая Середина отзыв сотрудника saha

Золотая Середина отзыв сотрудника РАБОЧИЙ

Золотая Середина отзыв сотрудника грузчик

Ребята даже не думайте соваться на работу в эту кантору Им нужно без словесное быдло и рабы Начальство думает только о том как набить свой карман Подробнее>>

Золотая Середина отзыв сотрудника 12345

Золотая Середина отзыв сотрудника 1223

Золотая Середина отзыв сотрудника 111

Золотая Середина отзыв сотрудника qqq

Золотая Середина отзыв сотрудника lexa

Золотая Середина отзыв сотрудника Евгений Ист

На Салова я там работал , хуже места по зарплате я ещё не видел нигде . Вкалываешь на складе всегда с переработками которые не оплачиваются , вместо 18 часов ты идёшь домой обычно в 20 : 00 . Бой начальство кидает на всех . Контора живёт тем что постоянно новые люди приходят , а старые поработав пару месяцев и поняв что их кидают на деньги спешно увольняются , всех кидают и кладовщиков и сборщиков и грузчиков . Рабский труд практически без отдыха так как неделя в ночь потом чередуется неделя в день работа . Только 1 раз Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Золотая середина - Время - деньги!

Я стояла и целых двадцать минут ждала, пока откроют Золотую Середину! Я захотела купить "Палку-ЛЕДЕНЕЦ", которая стоило 20 руб. Когда я зашла, мне сказали, что они теперь стоят 25 руб.! Я потратила своё время, чтобы услышать такой ответ! Подробнее>>