АКВАФРЕЙМ отзыв сотрудника Алексей

11 ноября 2011 00:53 Genius

один-в-один всё то же самое!!!

- постоянное хамство от руководства...( очень угнетающая атмосфера. работники находятся в режиме постоянного ожидания очередной взбучки от начальства.

- "заседания" в кабинете директорши с историями из личной жизни по нескольку часов!!! рассказы про бывших сотрудников (уже уволившихся) на тему: кто, как и когда якобы накосячил.

и многое-многое другое... товарищи, берегите нервы! работая в этой фирме с ними можно распрощаться, а нервные клетки не восстанавливаются!

я БОЛЕЕ, чем недоволен! из всех мест, где довелось поработать - хуже фирмы пока не попадалось!

Цитировать Ответить

13.05.2018 | положительный отзыв
Компания АКВАФРЕЙМ

валерий:
работаем с аквафрейм"" с 2012 года. прекрасная компания. делает пректы по автоматике пожаротушения безумной сложности. подбирает оборудование, помогает заказчику во всех вопросах. и пластиковые корпуса подземных насосных станций изготавливают, и насосы найдут с любым приводом, - мы в восторге от партнеров. мы с аквафрейм готовили большой проек по таджикистану. уровень технической эрудиции специалистов - просто высочайший.

Санкт-Петербург, просп. Тореза, д. 68Д

18.02.2015 | положительный отзыв
АКВАФРЕЙМ отзыв сотрудника 2red

Прямо в точку. Лично столкнулся со ВСЕМ перечисленным. Все еще надеюсь, что получу зарплату... Подробнее>>