DLAB отзыв сотрудника svetlana

21 июня 2011 13:46 Антон

Да, работал в этой конторе, такого начальника как Максим Шашков врагу не пожелал бы! Жадность и наплевательское отношение к отрудникам - это его кредо. Остерегайтесь работать с dlab

27 мая 2015 11:57 albertvision

Отзывы, написанные раннее, похоже написаны одним или двумя промежуточными "сотрудниками", которые работали в компании 1-2 месяца. В целом нормальные были ребята, но неадекват все-таки присутствовал. Судя по всему они строчат отзывы во всех фирмах, где работали не более 3 месяцев. На больше их не хватает. Ну Бог с ними... Меня они тоже почему-то сразу из контакта удалили ;))) Хотя вроде говорили. что я классный специалист и товарищ...

Про себя могу сказать то, что после работы у Максима, мой следующий шаг был открытие свое дела. То есть можно примерно догадаться, с каким багажом знаний и навыков я покинул компанию. И знаю, что 3-4 человека тоже после работы в Дилабе не перешли в другой офис, а открыли свои студии и сейчас неплохо развиваются.

Напоследок, могу сказать, что очень рад, что познакомился с таким хорошим человеком, как Макс. Человек с большой буквы. Теперь мы стали добрыми друзьями и желаю компании Дилаб роста и процветания!

Кто сомневается в достоверности офиса, можете мне позвонить 8 921 893 60 84.

18 июня 2015 16:33 Шурик-1989

Очень подозрительные отзывы. Складывается такое ощущение, что кто то конкретный просто пытается испортить репутацию компании.
Я отработал в этой конторе около 2-ух лет. Из них я в течение года был seo-менеджером(19 000 руб/мес., 2011 год) На момент увольнения (по собственному желанию) у меня была должность web-программиста (25 000 руб/мес процент от созданных сайтов, 2012 год) и тут я полностью согласен с "albertvision", не сложно догадаться какой объем навыков и опыта я вынес работая в этой компании. Сотрудничаю с Dilab и по сей день, но на удаленной основе, то есть в общей сложности это 4 года совместной работы.
На тему самописной CMS. За все время моей работы в этой компании я не сделал ни одного сайта на самописной CMS, все сайты разрабатываются на MODx'е, ShopScript'е и Битриксе.
Опять таки соглашусь с "albertvision", я лично знаком с двумя людьми, которые после работы в Dlab'е, открыли свои веб-студии, Это доказывает, что те кто работали с Максимом, продолжают с ним сотрудничать и это явно не из-за самописной CMS.
P.S.: рынок создания сайтов так устроен, что в конечном счете дешевле сделать сайт в веб-студии, чем у фрилансера, не говоря уже о том что у большинства клиентов просто нет денег сделать сайт напрямую у разработчиков какой либо CMS. Человек, который писал отзыв, явно слабо понимает процесс создания сайта и его дальнейшей поддержки.
Александр - 7-905-214-00-14

01.03.2021
Dlab

Директор этой компании Максим Шашков кидает сотрудников на деньги. Он не платит зарплаты сотрудникам месяцами. Зарплаты очень низкие (20 тыс.), премий нет и зарплата не выплачивается месяцами. и ему плевать на что человек будет жить месяц! Никакой управы нет на Шашкова. Мошенник и кидала!Никому не рекомендую устраиваться в компанию "Dlab".

Россия, Санкт-Петербург

05.11.2015 | отрицательный отзыв
DLAB отзыв сотрудника albertvision

Я работал в этой компании 3 года. Сотрудничаю до сих пор с директором фирмы Максимом, как фрилансер-дизайнер.Я не планировал писать отзыв, так как думал, что все, кто сотрудничал с Дилабом, не оставались в обиде. По крайней мере у меня со всеми бывшими сотрудниками компании сложились теплые отношения и я знаю, что они не жалели о том, что работали у Максима.Отзывы, написанные раннее, похоже написаны одним или двумя промежуточными "сотрудниками", которые работали в компании 1-2 месяца. В целом нормальные были ребята, но неадекват все-таки присутствовал. Судя по всему они строчат отзывы во всех фирмах, где работали не более 3 месяцев. На Подробнее>>