ВОДОСЕРВИС отзыв сотрудника Андрей

Мне делали ремонт в ванной и туалете. Из-за нарушения технологии соединения - затопило весь стояк, 6 квартир! Кошмар полный. На мои звонки не отвечают, хотя я знаю что заказы принимают.

31.12.2014 | положительный отзыв
Водосервис

очень плохая компания, очень не порядочный административный персонал и директор, в их духе сделать человеку удар ниже пояса в самый тяжелый момент
есть хорошие сотрудники среди обслуживающего персонала, но их очень мало ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ВОДОСЕРВИС отзыв сотрудника Евгений

Компания - "отстой". Так же привлекает гастарбайтеров, профессионализма минимум. Административного управления никакого. Все делается спонтанно, без каких-либо технологий в строительстве и плана работ, СНиПы никто не знает, качество очень низкое. Через неделю после укладки плитки и декора последний отстает от поверхности. Штукатурка потолков очень низкого качества. Сантехнические соединения текут. Установка сантехники не соответствует технологии. Электрика - одни междометия: потолочные светильники замазаны краской, часть из них вообще не установлена. Если что-то строители из этой фирмы начинают разбирать, то в дальнейшем при сборке не могут найти нужных деталей и бросают объект как есть. Уровень цен высокий, гарантий никаких. Работы выполнялись с января Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ВОДОСЕРВИС отзыв сотрудника Рик

Народ! Хочу рассказать про компанию "Северо-Западная Ремонтно-Строительная бригада", которая занимается ремонтом. Никому не посоветую связываться с этой шаражкой. Обещали сделать ремонт комнаты за 5 дней, в итоге делали почти месяц! Работник (зовут его Евгений) по ходу раньше 15:00 на объекте даже не появлялся. Естественно делать успевал минмум из того объема, что можно было сделать. именно поэтому подозреваю работа продвигалась так медленно. Разобрал полы, там сбоку торчала железная труба. Залил цементом так, что кусок трубы торчал. Задал ему вопрос типа не будет ли ламинат ходить в этом месте. Уверил что не будет, типа все будет Ок. В итоге теперь когда наступаешь Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Водосервис»