СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника бывший сотрудник

У компании есть сильные и слабые стороны:
"+": отличный офис, красивый сайт, дружный коллектив, крутые корпоративы, возможность реализовать себя.
"-": Если хочешь сидеть в контакте- это не то место, надо работать, есть штрафы за опоздания и дресс-код.
В целом, если ты пришел работать-все условия есть и доход можно приличный получить, но если ничего для этого не делать, то какой-то чудесной халявы, не будет!!!!! Жалею,что ушел!!!!

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника Кирилл

Компания нормальная,уровень зарплаты отличный,коллектив хороший,жаль,что меня уволили.Директор просто помешан на дисциплине,уволил меня всего лишь за то,что я опоздал три раза на работу и то не надолго...Так что Сталк финансу респект,а Кабалюку Д.В. большая бяка,как говорят на радио Рекорд)) Подробнее>>

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника Jon

Дорогой Andrey, прошу заметить тот факт, что в данном случае Вы высказали личную неприязнь к Кабклюку Д.В. И крайне некрасиво с Вашей стороны говорить о самой организации, такие слова как "Ужасная фирма". Ведь не только Дмитрий Васильевич является руководителем компании. Плюс ко всему в компании работают высококвалифицированные специалисты, отличный сайт, хорошие показатели работы, масса довольных клиентов! Andrey, непристойно лить грязь на компанию, не имея опыта сотрудничества. А межличностные отношения выясняйте, пожалуйста, непосредственно с тем человеком к которому у Вас претензии. В заключении: данный отзыв от господина "Андрея" не считаю правильным поступком, исключительно по отношению к самой организации. Спасибо. Подробнее>>

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника andrey

Ужасная фирма с самым худшим руководителем. любит орать, часто прикладывается к бутылке. полный неадэкват. понтов больше ,чем дела. Любит обманывать. в 2009 году обманул одну организацию. чуть не убили. пронесло его. Имя директора-Кабалюк Дмитрий Васильевич. Подробнее>>