ОП МАНЫЧ отзыв сотрудника АЛИ АЛИЕВ

НАБИРАЮТ ПЕРСОНАЛ чуть ли не с помойки охранять банки.Нормальных охранников не любят (с них часть зарплаты за пьянку не вычтешь).ЗАРПЛАТУ ВЫБИВАЕШЬ С БОЕМ .Узнаёшь только от посторонних с других объектов. Официальная 3000. Отпускных нет вообще. При мне кинули двух человек, не выплатив 50000 руб с переработками. Те подали в суд с иском на 1000000 руб.Короче, сидишь на объекте и думаешь, как бы не влететь по УК.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
охранное предприятие "маныч"

Директор Юмашев очень подлый тип. настоящий эксплуататор,может уволить без всяких оснований. может крупно обмануть в деньгах. Поговорить с ним спокойно нельзя лучше уйти иначе он готов избить тебя. Он бывший комбат,служил в Чечне. Я считаю,что он не очень психически адекватен Таким субъектам нельзя давать возможность руководить людьми. Подробнее>>