Отпускные положенны, но их никто не получает, больничный примерно 400-500р в неделю, работы нет-пошли вон за свой счёт на два месяца
нет
Отрицательные стороны:
Мурманская медицина как лотерея: 50 на 50.
Проходила медкомиссию в Гларусе. Порадовала скорость никаких затягиваний времени, проволочек в очередях, грамотно рассчитано количество пациентов на время приёма, отсутствие дополнительных доплат в период прохождения комиссии (недостаток многих местных клиник). Удивила гинеколог. Таких дамочек советского периода не встречала давно. Стереотип мышления, стиль одежды - всё как из музея ненависти к человечеству времён сталинизма. Мадам хоть и не грубила, всё же концлагерская неприязнь к пациентам чувствовалась в воздухе. Возможно, она грамотный, хороший специалист, однако, возможно из желания завершить осмотр быстрее грубовата как пьяный дровосек
Мурманск
Подробнее>>
Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128
Подробнее>>