Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр коррекции веса Гларус

Дарья:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128

Комментарии:
Дарья
В центр Гларус на диагностику ходила после их личного приглашения! Помимо диагностики сделали еще процедуру на лицо, так что центр очень даже хорошее впечатление на меня произвел) Хорошие сотрудники и процесс грамотно поставлен)
Анна
Центр коррекции веса Гларус помог мне избавиться наконец-то от моего лишнего веса. Я знаю, что похудение может быть опасно - расстройство пищевого поведения и проблемы со здоровьем. По этому обратилась к специалистам. Мне подобрали личную программу питания и услуг, вроде прессотерапии и т.п. Результат -6 кг за два месяца!
boris.pavlov.70
Позвонили с незнакомого мне номера, скаали сделают все бесплатно. потратил 1,5 часа чтобы дораться, но все сделаи . 
Борис П
Позвонили с незнакомого мне номера, в телефонной трубке приятный девичьи голос, пригласила в центр коррекции веса на бесплатную диагностику состава тела, консультацию специалиста по питанию.У жизненный опыт богатый (уже 5 десяток заканчивается), подумал что супруга моя уже заплатила за все, потому и бесплатно, согласился. На супругу подумал, потому что она меня каждый день "пилит", что мой вес меня до инфаркта доведет, Поговорил с супругой про приглашение, а она "ни сном ни духом". Ну думаю значит действительно бесплатно, собрался и поехал. В центре пришлось немного в очереди постоять. Как и обещала девушка по телефону, мне провели диагностику тела, посмотрел специалист (кстати грамотный специалист, все по полочкам разложил, дал рекомендации по дальнейшему питанию: что есть, а от чего луче в стороне держаться). По себе знаю, что человек я ленивый,поэтому спросил чем можно организму помочь с весом бороться, он мне рекомендовал пропить комплекс для похудения. а 3 недели особо много не скинул, всего 4 кг. с моих 120 кг, но быстрый результат только в кино бывает, главное что вес в нужную сторону пошел.
Вика
Я центр Гларус посещала, что бы снизить вес. А то мне хоть и 40, но хочется выглядеть отлично. Мой курс посещений уже закончился. И теперь могу сказать девочкам только спасибо. Что имеют такое терпение и приводят нас неумех в человеческий вид.
Борис П
Позвонили с незнакомого мне номера, в телефонной трубке приятный девичьи голос, пригласила в центр коррекции веса на бесплатную диагностику состава тела, консультацию специалиста по питанию.У жизненный опыт богатый (уже 5 десяток заканчивается), подумал что супруга моя уже заплатила за все, потому и бесплатно, согласился. На супругу подумал, потому что она меня каждый день "пилит", что мой вес меня до инфаркта доведет, Поговорил с супругой про приглашение, а она "ни сном ни духом". Ну думаю значит действительно бесплатно, собрался и поехал. В центре пришлось немного в очереди постоять. Как и обещала девушка по телефону, мне провели диагностику тела, посмотрел специалист (кстати грамотный специалист, все по полочкам разложил, дал рекомендации по дальнейшему питанию: что есть, а от чего луче в стороне держаться). По себе знаю, что человек я ленивый,поэтому спросил чем можно организму помочь с весом бороться, он мне рекомендовал пропить комплекс для похудения. а 3 недели особо много не скинул, всего 4 кг. с моих 120 кг, но быстрый результат только в кино бывает, главное что вес в нужную сторону пошел. 
kseniyarumyantseva83
В центр на Красноармейской я попала после приглашения на бесплатное посещение, обещали сделать RF-лифтинга лица. Я хорошо знакома с этой технологией, и понимаю, что это большая удача попасть на неё абсолютно бесплатно. Тем более подбородок у меня немного заплыл, и это было бы отличной помощью мне в решении этой проблемы. В самом центре я быстро и легко соориентировалась, попала к свому специалиству, которая была очень обходительна и качественно оказала мне эту услугу. Эффект, полученный от RF-лифтинга я оценю на пятёрку и благодарна за то, что меня пригласили, потому что это как раз то, что мне и было нужно.
Алина
Пару месяцев назад мне позвонила какая то девушка и предложила бесплатно посетить центр Гларус. Мне предложили произвести диагностику состава тела. Оказалась довольная и узнала много инетерсного на счёт своего организма. 
Вика
Пригласила девушка в центр Гларус на бесплатную аппаратную процедуру, мне в целом понравилось, хочу вот записаться на курс с такой процедурой. Единственное, в центре была очередь, пришлось подождать немного.
Кристина36
Отличный центр коррекции веса! Мне здесь очень понравилось, ходила по приглашению девушки на бесплатную консультацию специалиста по питанию. Потом проходила процедуры RF-лифтинга и осталась довольна!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Диетологический центр Гларус

Анна:

О центре на Рокоссовского 36а узнала от подруги, которая благодаря занятиям в этом центре диетологии смогла прилично сбросить вес) Уже посещала бесплатную диагностики, где мне смогли дать первые рекомендации по процедурам)) немного разочаровало, то что добираться мне придётся далековато, живу на другом конце города((( ...

Псков, Рокоссовского улица, 36 к.А

Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ГЛАРУС

Отрицательные стороны:
Мурманская медицина как лотерея: 50 на 50. Проходила медкомиссию в Гларусе. Порадовала скорость никаких затягиваний времени, проволочек в очередях, грамотно рассчитано количество пациентов на время приёма, отсутствие дополнительных доплат в период прохождения комиссии (недостаток многих местных клиник). Удивила гинеколог. Таких дамочек советского периода не встречала давно. Стереотип мышления, стиль одежды - всё как из музея ненависти к человечеству времён сталинизма. Мадам хоть и не грубила, всё же концлагерская неприязнь к пациентам чувствовалась в воздухе. Возможно, она грамотный, хороший специалист, однако, возможно из желания завершить осмотр быстрее грубовата как пьяный дровосек

Мурманск

Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ГЛАРУС

Положительные стороны:
Все здравствуйте. В 2013 г. на моей губе появилась вирусная папиллома. Сколько я медицинских центров обзвонил и посетил с этой проблемой сказать сейчас трудно, я сбился со счета. В основном меня разворачивали выслушав. В некоторых случаях озвучивали дорогие и замысловатые схемы удаления (предлагали цепочку специалистов прием которыми стоит отдельной платы), но в "Гларусе" мне удалили этот нарост в день обращения во время моего единственного визита абсолютно безболезненно и быстро, а главное, что НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ШРАМОВ.)))) Отправили то, что удалили на анализ на предмет раковых клеток, а о результатах

Мурманск

Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гостиница Гларус

Я искала, где можно было бы остановиться дешевле и с минимальными удобствами. И тут мне посоветовали многофункциональный комплекс Гларус. Я не поверила своему счастью, что за столь низкие цены мне предлагают большую комнату в центре и со всеми предметами первой необходимости. Спасибо вам большое за отличный сервис. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Гларус П отзыв сотрудника Агата

Отпускные положенны, но их никто не получает, больничный примерно 400-500р в неделю, работы нет-пошли вон за свой счёт на два месяца Подробнее>>

18.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Никита

Никита:
  Производственная необходимость требовала установки светового оборудования крайне незамедлительно. Руководство компании Светогор оперативно рассмотрело и решило вопрос отгрузки светотехнического оборудование, которое кроме того вписывалось в наш бюджет. Надеемся, что и в дальнейшем компетентность и профессионализм специалистов компании будет залогом наших деловых взаимоотношений.

Астрахань

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Лена

Лена:
  Работаю с клиентам в Финам. Пока все нравится, рутины мало, каждый день что-то новенькое. Если перевыполняешь план, получается неплохой бонус. Работать конечно приходится много. Но оно того стоит. Да и карьерный рост в компании есть. Некоторые мои коллеги уже прошли в менеджмент.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

Москва

Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Дарья

Дарья:
  Здесь работаю несколько месяцев. Уже успела подружиться с коллективом. Работа мне очень нравится. Зарплату выплачивают без задержек, и размер ее устраивает.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>