Медицинская ассоциация Мерамед отзыв сотрудника Юля

Вакансия-Администратор-консультант. З/п только проценты, 5 процентов с договора. Выплачивается после месяца работы, за первую неделю. У многих это составляет 0 рублей. За тем последовательно по неделям. Трудовую книжку покупать на улице. Об оформление нужно заботиться самой. Официальная з/п 3500 по трудовой. Работа без выходных, ненормированный рабочий день. Иногда выходные. Коллектив неплохой. Никого соц. обеспечения и т.д. Отстой!

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем Державин о компании МЕРАМЕД

Я попал в эту клинику один раз в своей жизни, и, надеюсь, что больше ничто меня туда не занесет. Я давно занимаюсь спортом. И вот, схватило у меня сердце. Защемило сильно, так, что дышать не мог. Жена меня под ручку да в эту клинику. Сначала впечатление было хорошим. На входе толпа девочек в халатиках, которые прямо с порога начинают расспрашивать, что да как, сразу решают кучу проблем и провожают туда, куда надо. Но это только оболочка. Я шел после консультации в обычной поликлинике, т. е. в их консультации не нуждался. Меня направили

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании МЕРАМЕД

Отвратительное место, где только тянут деньги. Лечил воспаление легких, сделали кучу анализов, чтобы содрать побольше денег, причем тех анализов, которые и сдавать было не надо (как сказали потом в другой клинике). При этом напутали с дозой антибиотиков. В другой клинике после их лечения воспаления легких лечил кишечник еще три месяца. Разводят грамотно и осторожно, назначая различные общего характера, якобы, закрепительные и восстановительные процедуры, прописывая уникальные витамины по нереальным ценам. При этом запись на прием хромает - сколько раз не записывался, все время ждать приходится час, а то и полтора.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕРАМЕД

Здравствуйте. Сделайте, что нибудь с вентиляцией и кондиционированием воздуха, в зале ожидания очень душно. Спасибо!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Amulanga о компании МЕРАМЕД

В 2008 году мне довелось познакомится с клиникой 'МераМед'. Неожиданно у меня начались головные боли, причем я не могла ни подняться с кровати, ни открыть глаза. Муж за меня сильно испугался и нашел по интернету эту клинику. Когда мы туда приехали, мне дали список врачей которых мне надо было обойти и какие анализы надо сдать. На тот момент я просто не могла, что либо понимать, так как боли были просто не выносимыми. Короче мы оставили там приблизительно 100 тысяч рублей. Сказали, что у меня гайморит и пробили слизистую, хотя

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЕРАМЕД

Пришла с аллергией. Присела рядом с доктором, она меня спросила причину прихода, рассказала. Показала пятнышки, она на них сверху взглянула, выписала мне лекарств на 15 тыщ (за аналоги выписанного по рецепту отдать можно 700р. в аптеке!). Аллергия на пыль, как она мне сказала. Какая, блин, пыль! Я всю жизнь среди нее, и тут ОПА! аллергия! Пришла домой, почитала сама в интернете информацию, почитала о выписанных лекарствах. ну, что ж. существует же клиника до сих пор, но, как известно, многие их подразделения закрыты уже! Народ умнеет!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jenya-sol о компании МЕРАМЕД

Я обратилась в эту клинику спонтанно, т. к. видела рекламу по телевизору. Я упала с лестницы зимой и сильно ударилась подбородком о ступеньки. В общем, зубы не выбила, но нижние стали сильно качаться. Естественно я испугалась! А так как ранее мне не приходилось обращаться в стоматологию, то, вспомнив первое попавшееся, легко запомнившееся мне, название, я понеслась в 'МЕРАМЕД' на консультацию. Первоначальная консультация была бесплатная, как гласила реклама. Меня приняли по высшему классу. Завели карту. Далее мне сделали панорамный снимок. Около экрана столпилось много врачей и все они сказали, что

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕРАМЕД

Хотите быть здоровыми и богатыми - забудьте эту контору! Внимательно читайте отзывы!

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕРАМЕД

Выражаю огромную благодарность и уважение коллективу клиники, особенно врачу-рефлексотерапевту, который поставил меня на ноги

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕРАМЕД

Все кто пострадал от действий, пишите на: 1913664..[]..gmail.com. Накажем этих "врачей" вместе!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "МераМед" отзыв сотрудника Аноним

Дружный коллектив, взаимопомощь, главный врач Король Л.А. очень хороший человек. 1. невыплата зарплаты , с осени регулярные задержки, с марта прекращение выплат. 2.Система личных менеджеров (координаторов) - отвлекают врача от работы , навязывают свое мнение, отменяют назначения врача и назначают (рекомендуют) пациенту другое лечение ( более дорогое) не имея на то права, т.к. большинство координаторов не имеют никакого (!) медицинского образования. 3. Обязательно выполнение плана продаж - при невыполнениии урезают зарплату. 4. Каждый день - аврал. Пациенты порой по 2-3 часа ждут приема, потому что практически нет плановой записи. всем обратившимся обещают обслуживание сейчас же и Подробнее>>