Зао русинхим, пластины от летающих насекомых - Зачем выпускать такое г. . . ?

09.03.2019
Русинхим

Добрый день, соискатели. Никогда не думала, что придется писать плохой отзыв о компании. Данный отзыв относится к компании Русинхим и к его дочерней компании Гарден. В компании большие проблемы с финансами. Постоянная задержка зарплаты. Готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к рабу, если конечно вы не идете работать на склад в Коледино. Генеральный директор с трепетом относится Подробнее>>

01.07.2018
Русинхим

Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и транспорт корпоративный, и питание недорогое, и ваши семейные и материальные проблемы их не испугают. Только все это весьма сомнительно. Компания ведёт себя с соискателям по принципу - моё слово, хочу даю, хочу обратно беру. Промурыжат вас неделю и выкинут. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : FGgroup средства от насекомых

Интернет магазин FGgroup специализируется на реализации высококачественных средств для дезинсекции и дератизации. В перечень предлагаемой продукции входят:–дымовые инсектициды;–биодымы;–контейнеры и ловушки для грызунов;–биоспреи для борьбы с вредителями;–родентициды;–спецодежда и средства индивидуальной защиты;Используя наши изделия вы сможете закрыть вопрос по борьбе с вредителями и таким образом оптимизировать расходы и не допустить потерю урожая.ООО “Ф Джи Групп” является официальным представителем ряда Европейских компаний:–Octavius Hunt (Великобритания) крупнейшего в Европе производителя дымообразующих средств.–1env Solutions Ltd (Великобритания) производят и реализуют Средства борьбы с вредителями для профессионалов.–Bleu Line (Италия) ведущий Европейский разработчик и производитель биопрепаратов для борьбы с вредителями

Украина, Киев, ул.Половецкая 14а

05.06.2018 | положительный отзыв
dgroop Г Москва Обработка от насекомых

По объявлению на Авито -Расклейщик. Расклейка объявлений. Оплата ежедневно - 4 руб. Листовка - дают 1000 шт. На 3 дня по 3 рубля с фотоотчётом каждого объявления. Расклеено 1097 шт, время работы строго с 12-и часов до 18 -и. Менеджеру Тине тел 8-999-158-56-26 не понравились 10 фотографий из 1097 шт. Зарплата за три дня не выплачена по прихоте этой... Набирают Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, индивидуальный подход, опыт, эффективность

03.10.2015
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Деньги на ветер

кавардак в доме, неприятный запах, а клопы как были, так и остались!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению домашних насекомых "Pest Hunter" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда лучше не обращаться.

Обращение с клиентом безобразное! При звонке дают неполную информацию об услуге.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ