Здоровый малыш отзыв сотрудника Юлия

Самое замечательное место работы!После предыдущей фирмы было ощущение,что я попала в сказку!Работаю почти год,и еще ни разу не пожалела о своем выборе,хотя на предыдущем месте работы хватило и полугода,чтобы разобраться в их кухне(золото 585).положительные стороны компании можно перечислять бесконечно,самое главное-человеческое отношение к рядовым сотрудникам.нет никакого самодурства,я всегда знаю,к кому с каким вопросом обратиться и уверена,что мне помогут в любой ситуации.Несмотря на то,что сеть довольно-таки большая,и охватывает все регионы Северо-Запада России,об этой компании нельзя сказать,что она берет только количеством;самое главное здесь-качество,и не только товаров,но и отношения,как к потребителю,так и к сотрудникам,что в наше время(по собственному опыту)-очень большая редкость.Самый простой пример-где вы видели,чтобы ген.директор и его зам при запуске очередного объекта далеко не маленькой сетки(сейчас около 70-80 магазинов,я думаю),лично монтировали торговое оборудование,собирали детскую мебель и т.п.???И это не пиар акция,т.к.свидетелями были только будущие сотрудники магазина(которые впоследствии удивлялись,что человек,которого они принимали за грузчика,оказался наивысшим их начальством!:)).Но это все,так сказать,лирика.А на практике-моим продавцам менее,чем за год з/п подняли уже три раза,и каждый раз-на тысячу рублей!Я,со своей стороны,хочу сказать,что очень рада,что почти год назад из более чем10-15 человек выбрали именно меня,я благодарна судьбе,что отправилась тогда на собеседование и нашла ту фирму,о которой даже не мечтала.Это именно та работа,куда идешь с радостью(первые полгода я приходила даже в свои выходные),это та работа,когда два дня выходных тянутся слишком долго,и это та работа,та фирма,та компания,которой я бесконечно благодарна за то,что работаю здесь,за то,что даже абсолютно незнакомые мне люди,с которыми общаюсь только по телефону(офис фирмы в Питере),стали мне друзьями,за то,что я чувствую уверенность не только в завтрашнем дне,но и в нашей команде-Здоорвый Малыш.

05.07.2018 | положительный отзыв
Здоровый малыш

Лика:
Огромное спасибо доктору Бердышеву Сергею Валерьевичу, очень внимательно отнесся к дочке, помог нам решить проблемы с оформлением документов на комиссию, у нас несколько глазных диагнозов и хождения по районной поликлинике вымотали до немогу. Отличный центр, профессиональные врачи и работа организована максимально комфортно для маленьких пациентов. Просто спасибо от души, реально помогли!

Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 12д (1 этаж)

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Здоровый малыш - Хамство

Добрый день. Стала искать, куда бы жалобу написать на Здорового Малыша, а в инете этих жалоб немеренно оказывается и все в основном о хамстве. Я сегодня столкнулась с ним тоже, впервые за три года посещения детских магазинов. Магазин находится на пр.Ветеранов, 114, хамку зовут Мария. Сейчас большие скидки во всех магазинах ЗМ и на полках с обувью полный бардак. Я Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Здоровый малыш" (Издательский дом «Толока)

С этим журналом я познакомилась когда нас положили с дочкой в больницу. Ей тогда было всего десять дней, и большую часть дня она спала. Мне было скучно, и я попросила маму купить мне что-нибудь почитать. Она принесла "Здоровый малыш". Цена журнала небольшая, но в нем много интересных статей и советов опытных мам. Есть комментарии специалистов, что очень важно. В майском номере есть полезная статья "Берегитесь клеща!", очень актуальная для весны и лета. Также понравилась статья "Что умеет малыш?" Табличку с крайними сроками навыков вырезала и прикрепила на стену в детской. Бывает, листаешь журнал, а Подробнее>>