Оплата за подарок - За услугу ограбили

30.09.2013 22:38 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:35 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:34 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:27 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:21 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:19 306981173747 В платеже отказано А ДЕНЬГИ БЫЛИ СНЯТЫ С ТЕЛЕФОНА ВЕРНИТЕ СЧЁТ!!!

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата за подарок

9 ноября перечислила деньги за подарок 30 ок подруге Чечулинской Марине .Деньги сняли, подарок не подарили.Услуга не оказана.Прошу вернуть деньги на телефон Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании

Работаю в магазине уже 3 года! Достойная зп, дружный коллектив, интересная работа! В компании проходит ежегодно конкурс. Среди сотрудников разыгрывается брендовые гаджеты и поощряющие призы в качестве внимания сотруднику от компании. В этом году повезло мне! Я выиграла телефон Apple...

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!