ООО "Издательство "Загород" отзыв сотрудника Аноним

Нечеловеческое отношение генерального директора и ее родни к сотрудникам.
Постоянные задержки заработной платы. До сих пор не вернули трудовую книжку, т.к. я отказался расписываться в платёжной ведомости за з/п, которую не получал (по сей день не оплатили последние 2 месяца). Отказались выплатить даже "белую" з/п и пообещали "испортить" трудовую книжку.
Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Подобная ситуация возникала не только относительно меня. Периодически лично становился свидетелем аналогичного отношения к увольняемым сотрудникам.
При работе с контрагентами постоянно нарушаются договорные условия.
На сколько мне известно, ситуация в компании не изменилась по сегодняшний день.
Писать о компании можно часами, но жалко тратить на нее время.
С Уважением, Алексей.

05.09.2016 | положительный отзыв
Строительная Компания "Загород" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошая компания.

Быстро, Не дорого, Качественно. Отличная Бригада строителей. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Загород

В субботу и воскресенье выходных не бывает. Специфика работы сложная – ты и продавец и инженер и сметчик, способность к самообучению должна быть, иначе надолго не останешься, сам таких обучал. Клиенты бывают не адекватные - подрабатываешь еще и психиатром, а за это премий не дают. Был дед, который минут десять махал лопатой и орал, что не пустит меня на участок потому что мы «сраные капиталисты». Задумаешься о собственной безопасности.
Самый большой плюс – отношения в коллективе. Люди все простые, общаются без чайных церемоний в дубовых кабинетах. Инженер – важное ключевое звено, поэтому всегда на связи и с менеджерами и с монтажниками, не чувствуешь себя самозанятым, несмотря на то что работа в «полях». В остальном - всегда держат в курсе изменений на рынке инженерии, чтобы продавать мог больше, ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Загород

Расчет от оклада, который минималка, это конечно минус. На больничных приходиться из дома работать, чтоб не терять клиентов и доход. Еще из минусов трудно согласовать дату монтажа, особенно в сезон.
Трудился менеджером по продажам в Загороде, но три месяца назад ушел в совсем другую сферу работать. При приеме на работу пришлось очень много учить, всю продукцию. Для этого руководство дает тебе доступ к папке с материалами, там есть видео и разные текстовые документы. Потом сдаешь экзамен. Надо до мелочей разбираться в товаре, клиента ведешь от ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Загород

Не сработались с руководителем Сергеем- любил покричать, а я такого в себе не приемлю, не мальчик уже
Работал водителем, развозил оборудование, следил за состоянием авто. Напряженный летний сезон, длинные смены, можно с последнего объекта уехать поздним вечером. Но чем больше выездов, тем больше денег. Зимой меньше ЗП, поэтому чаще водители зимой уходят в отпуск. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Загород

Работаю замерщиком в Загороде полгода уже. Эта работа больше про общение с клиентами, но не манагерская. Продавать и втюхивать ничего не надо, только объяснять, почему надо сделать так, а не иначе с инженерной точки зрения. Вся смета считается в специальной программе, работает без ошибок, но надо к ней привыкнуть и просмотреть обучение. Вот обучение реально может ...

05.12.2020 | положительный отзыв
Загород

летом домой можно приехать в 11, выходных летом меньше, клиенты попадаются ахтунг, конфликты приходится иногда решать самому, особенно когда офис не работает.Есть дальняки Псков, Новгород, о чем сначала предпочитают умолчать.Машина превращается в мусоровоз, инструмента много нужно возить, работаем в любую погоду. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Загород

Адский летний график, периодически все таки приходилось ездить черт знает куда, было жалко машину, так как приходилось ездить по убитым в хлам российским дорогам в области. гсм то компенсирует, но вот амортизацию говорят за счет зп. За неделю можно 2 3 тыс км намотать! Но правда денег я хорошо заработал за этот период даже с учетом зимнего тухляка.

Россия, Москва

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Загород

Берут всех.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Загород

Хорошая зарплата, адекватное руководство, особенно девочки-логисты – на начальном этапе учитывали, что мне времени больше нужно, шли на уступки (поменьше замеров в день, попроще), маршрут верстают с запасом на пробки, не приходится нестись с бешенными глазами, чтобы везде успеть.