ооо судоэлан отзыв сотрудника Валентин Рудковский

Весьма неплохо платят по сравнению с конкурентами и смежными конторами. За счет уходов от налогов,а также использования наемных рабочих с Украины. Фирма работает по принципу "работа на пару месяцев". Специалисты работают минимум по 6 дней в неделю по 12 часов. Условий для работы никаких: рабочие постоянно находятся на строящихся объектах +40/-30. Со стороны руководства имеется интересная практика проверок (накануне/в день начисления/оформления з/п раюбочих). Рабочих проверяют незаметно для них: время возвращения с объекта, соблюдение времени нахождения на обеде, а также проверки нахождения на объекте. Любое недопонимание трактуется не в пользу работника. Штрафы со слов работников могут составлять до 10 тысяч рублей.
Постоянный коллектив есть только в виде сопровождающих производство подразделений (снабжение,кладовщики,бухгалтерия и т.д. и т.п.) Текучка непосредственных исполнителей ( рабочие,конструкторы,мастера, технологи) поражает масштабами и заставляет задуматься об условиях работы.
Любопытен факт того, что инструмент, получаемый для выполнения работ, при выходе из строя идет обратно в фирму в виде удержаний из зарплаты. В связи с чем многие сотрудники приходят на работу с личным инструментом.
Особым достижением в фирме является мотивация сотрудников: камеры в офисах, местах перекуров рабочих, ну и ,конечно, белая зарплата на уровне пенсии.
Рекомендую тем кому надо перекантоваться пару месяцев до освобождению нормальной вакансии, кому по барабану где работать, а также тем у кого нет никакого опыта работы.

14.06.2021 | положительный отзыв

я не заметил
Работал Электромонтажником, по отношению к персоналу все положительно, проблем с зарплатой не было, что обещали то и платили, не кидалово. ...

Санкт-Петербург, Москва

16.05.2020
ооо судоэлан

Задержки большые, раньше было хорошо уже два месяца задержки
...

Санкт-Петербург, Москва

16.10.2019

Отсутствуют
Очень понравился коллектив. Вся ЗП белая выплаты во время. ...

04.05.2018
ооо судоэлан

Работал в компании инженером конструктором, трудился над выполнением стендов промыв систем гидравлики. Очень слаженный коллектив, работали одной командой. Хочу отдельно отметить работу ответственного сдатчика Троицкого Сергей Владимировича, очень грамотный и ответственный мужик. Зарплату платили во время, штрафов не было, как писали ранее. ...

04.05.2018
ооо судоэлан

Если бы не семейные обстоятельства, то не увольнялся бы
Вся зарплата белая ...

ооо судоэлан отзыв сотрудника Анатолий

Глубоко согласен с предыдущими сказателями - будте осторожны ! А точнее - там делать не х...! Вернее там видимой работы валом ( страшно-жесткая отмывка бюджетных бабок) Страшно за Россию (я с Украины)! Грабеж по живому средь бела дня (я о черной зп) Строя "Кирил Лавров" , часто слышал о предыдущем "заказе" -"Михаил Ульянов" : " Как он ушел в море, до сих пор не известно!!!" Согласен, читал и слышал - на "Судоэлане" текучка страшная! К стати работал в "Судоэлане" от субчика "ГРЕЙТ НЕВА СПБ"- ВДОВИЧИНСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА И СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Подробнее>>

ооо судоэлан отзыв сотрудника Владимир

Хочу добавить предыдущего, фирма находится на территории Адмиралтейских верфей -закрытого предприятия, это не позволяет контролирующим и проверяющим гос.органом попасть не заметно-поэтому творится полный произвол..или даже сказать беспредел. отработал 2недели зтого хватило чтобы понять. Подробнее>>

ооо судоэлан отзыв сотрудника Николай

положительная сторона компании: все плюсы перекрываются одним большим минусом..мошенники!!! отрицательная сторона компании: Предупреждаем об мошенничестве-При приеме на работу обещают выплачивать зарплату из двух частей-небольшой официальной белой и основной в конверте-которую не выплачивают-мотивируют штрафами за то, за это.. этим и объясняется постоянный спрос на все вакансии на сайте компании http://www.sudoelan.ru не попадитесь!!! Подробнее>>