15 января 2012 22:57 алексей

да кто сказал что не задерживают и не кидают!!!!
я отработал в сопровождение
не пил чесно работал
но постоянная задержка зарплата просто достала
я у волился и за два мес и десять денй получил 6000 р
а должен был получить 65000р
так что за ублюдак ты что так хорошо пишиш про БОРС!!

Цитировать Ответить

Отрицательные отзывы

чоп борс отзыв сотрудника Николай

Чоп Борс - это полный отстой, обман и враньё постоянное.Кидалово охранников и клиентов. а Генеральный Директор Курдесов Д.В. - просто такая скотина, которую ещё многие в жизни своей не видели.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОП БОРС.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Роман

а Курдесов и правда думает , что ложью и враньём он сможет переубедить сотни и тысячи обманутых охранников ? Все же знают , что он свинья свиньёй. его все слова не стоят и ломаного гроша, Курдесов просто ***! Да и какие у него могут быть успехи? Стыдоба одна и ЛОХОТРОН, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату.. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Курдесов Д.В. - лживая физиономия с чертами грязной свиньи! Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы. мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть - вор и обманщик! А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек.. Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение. Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать.. Заплати нам - что мы заработали , мы требуем свои деньги, тогда и разговор будет совсем другой.... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

Да,видно что кроме Курдесова про этот гадюжник БОРС никто хорошее писать не хочет ! А что касается зоны,то это тебе Курдесов там самое место по ст. мошенничество и ты там скоро окажешся!ОСТОРОЖНО БОРС ! БОРС (бесплатный отряд рабочей силы)! БОРС кидалово охранников на зарплату!Ген.директор чопа БОРС Курдесов Д.В лицо с криминальным прошлым и настоящим. Первое время работы в БОРСе впечатление полной разрухи и бардака, на самом деле хорошо обкатанная система работы на кидалово и текучку. Может без лоха жизнь и не очень,да не со всеми это прокатит! Если пошел по грязной дороге,не сможешь невыпачкать ног! По вопросу задолженности по зарплате Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом! Так что Курдюк, как Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут! а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался! Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов. Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите! отрицательная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю. Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну а наш "доброжелатель" так и не расскрывает своего имени, нашего директора называт лохом, а сам открыто даже написать не может и эта ошибочная и давно устарелая информация о наших фирмах.... КОРОЧЕ ЛОХ И ТРУС ТОТ КТО ИНКОГНИТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А КИШКА ТОНКА ОТКРАТО В ЛИЦО.... ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ОТКРЫТО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУФТА ОБИЖЕННОГО А КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕРИТЬ. ВООБЩЕМ ОН ИЛИ ОНА КОТОРЫЕ ПИШУТ, А ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУС!!!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом) ЕСЛИ ВЫ НЕ Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная зарплата в районе 5000т.р, придумывает не обоснованые штрафы и куда смотрит налоговая инспекция и разрешительная контора . На автомабилях предоставленых фирмой Борс ездить просто не возможно. В трудовом договоре не указываеться сумма заробатной платы . Кто собирется туда устраиваться врагу не пожелаю . На ходиться контора по адрессу м. Технологический Институт , ул. Подольская д.14 отрицательная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. отрицательная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут.. Да и сожгли ему машину Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Андрей

У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует. На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности. Борс - это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В., эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст.... Его жадность не имеет границ.... от того он и кидает всех охранников и клиентов.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов толстожопый профессиональный лгун, обманщик. К тому же он не дальновидный и тупой , привыкший жить одним днём, нет будущего у него и его сраной компании, так как врагов у него с каждым днём всё больше и больше. а приличные и воспитанные люди, как мы, рассчитывают, что настоящие мужчины держат своё слово. А Курдесов не мужчина , он просто гимофродит... И не радуйся Курдесов толстожопый, что для тебя наступило затишье, всё ещё впереди....будь очень осторожен...... в большом Мегаполисе всякое может случиться...... отрицательная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. отрицательная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет. отрицательная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Smeliy

Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП "Борс". Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал!- Нет, не спал, вы что!!!- Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица!- Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те деньги, что получил, лучше говорить не буду. Слезы а не деньги. Обходите их стороной. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника borsgroup

В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Вальдемар

ЧОП Борс-Нева - это самый ужасный работодатель, которого я встречал за свои 10 лет трудового опыта. 1) Условия на объектах просто ужасные. Либо это будет улица, либо вагончик без света и обогревателя, либо зачуханный и задроченный пост с тараканами.2) Оплата труда просто отвратительная. На собеседовании говорили, что зп раз в месяц...Ну конечно...раз в 1.5 месяца, а то и в 2...вечные задержки. Винят заказчиков. Ну конечно. Я из-за этого чуть с голоду не сдох. Хорошо было лето и мама с дачи свой урожай снабжала. Сидел на овощах. И их не волнует, что не на что ехать на работу. Выходи как хочешь Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника DFSDD

Все что пишут о фирме Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ValeryTigr

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

Борс хорошая и честная фирма!А помоями их поливают те,кого за пьянку выгнали! Так что злитесь только на себя,тунеядцы!!! Кто нормально работает,тот нормально получает!Я в Борс больше 3 лет работаю и претензий не имею! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника просто я

да я просто в шоке..проработал 4 месяца и получил только на карточку в общей сложности тысяч 8...на вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками...как так!!!еще и при увольнении не выплачивают ничего!!!может собиремся и все в прокуратуру сходим??? Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Враг Кидалы Курдесова

Прокуратура Петроградского района Б.Монетная 27а заявления принимаются не позднее трех месяцев после увольнения.Можете требовать не только "белую" но и "черную" зарплату.Тюрьма-старушка мать ждёт сына своего Дмитрия кидалу. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Вся шаражка - это семейное сборище - Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой - чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс - Курдесов Дмитрий Валерьевич - главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор - Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор - Балина Галина Александровна - на самом деле Балина Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

ЧОП БОРС криминальная организация.Род деятельности мошенничество,кидалово на зарплату охранников,обман клиентов.Большая текучка из за невыплат зарплат.Адрес этой конторки Рога и копыта н.Реки Карповки 30,т.их кидаловской бухгалтерии 490 62 22 и лично сам главный кидала Курдесов Д.В.89219533334.Их кидаловские объекты сети магазинов КРАСНЫЙ КУБ и ПЯТОЕ КОЛЕСО,ТСЖ Светлановский пр.71,Будапештская 87к.2,Беринга 10,Боулинг 7 я миля наТипанова 21 в ТК Питер и др.По возможности не проходите мимо,поведайте парням как кинули вас и что ждет там их.Тот кто еще не связывался с этой лохотроновской конторкой БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОПом БОРС!!!Очень плохие условия работы,а самое главное что не видать вам там денег как своих ушей!!!Все что Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

ЧОП БОРС - это полное гавно. С самого начала мне тогдашний начальник охраны Усачёв сказал, что я буду получать 60 рублей в час, не имея лицензии. Далее имея лицензию от 70 рублей в час. Когда дело дошло до первой зарплаты я ничего не увидел на своём счету. Бухгалтерия отвечает, что связано с задержками со стороны заказчиков. Элементарно спросив у заказчиков, я узнал, что это всё враньё. Работал я на разных объектах, о чём сейчас жалею. И на всех объектах говорили, что оплату производят вовремя, ЧОП постоянно трясёт быстрее и быстрее. Знаю охранников, которые до сих пор ничего не получили за декабрь Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Все положительные отзывы о БОРС отправлены с одного IP-шника, этот IP-адрес Курдесова Дмитрия Валерьевича, упыря, КИДАЛЫ, ВОРА и ОБМАНЩИКА, он считает всех лохами, от того и шлёт все положительные отзывы под разными именами в одно и тоже время с одного компьютера. Курдесов Д.В. - ты сам ЛОХ.... Борс - это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе - это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!! Подробнее>>