ООО "Прогресс-Электроника" отзыв сотрудника Богдан

Товарищи хочу предупредить о вышеуказанной конторе. Не теряйте в ней время. Заманивают графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями. В реале: 1. Зарплата. А. Карточку банка BSGV будете ждать вечно, если не стучать во все двери. Б. Переводят не те суммы, потом делают одолжение. 2. Испытательный срок. Как правило, это и есть ваше время работы в этой компании 2 месяца. 3. Мед полюс. Его там многие ждали. Я ждал месяц и 3 недели, пока сам не съездил за всеми полюсами. В том числе и за полюсами уволенных людей, поверьте, было, их там много. 4. Увольнение. О самый лучший момент. Людей там увольняют за 5 минут до конца рабочего дня. Без предупреждения. Есть ещё много мелочей. Отсутствие трудового договора, и ещё многое другое. Есть там пара человек, которые встречают и провожают вас улыбаясь. Из достоверных источников, один из улыбающихся такую практику увольнения применяет давно, очень давно. Желаю вам удачи, не берите пример с меня, погнался за «графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями», потеряв отличную работу.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Умная электроника

Это мой первый промах при покупках в Интернет магазинах. Кстати об этом магазине отзывы либо плохие, либо очень хорошие. Создается впечатление, что очень хорошие отзывы пишут сами продавцы (кстати 90% продавцов с трудом и акцентом говорят по русски, и имена у них примерно такие же как из российского фильма "Бабло" - М..ха, А..тур, Л..ев), плохие отзывы пишет не довольные клиенты, такие как я.Немного о заказе: купил в ноябре 2014 года шлюз VOIP фирмы Cisco. Доставили с задержками, пришлось не один раз перезванивать.Товар пришел нормальный, но после непродолжительной работы вышел из строя. И вот здесь начинается самое интересное. Потому что меняли мне его порядка 3 месяцев. Представляете, я наизусть и на слух выучил имена и голоса продавцов, все номера телефонов и звонил им практически каждый день. Без моих звонком вообще бы они ничего не делали. Да и интонация с которой они ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Treelogic — бытовая электроника / www.treelogic.ru

... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электроника»

То что говорят на собеседовании - на 80% ложь. Оплата труда крайне низкая. Так как работа предполагает большое количество командировок, то обещанный оклад + командировочные это крайне мало , причем сверхурочные не оплачивают совсем, никак это не объясняя (Овченков так и говорил, что еще все и обязаны ему за то что он предоставляет такую "шикарную работу"). Если говорят что будут платить 50000 руб, то подразумевается что 30000 руб это оклад и 20000 командировочные на месяц где нибудь на краю света и ютится в 2х комнатной квартире по 7-8 человек. Единственно где платили переработки это отдел ТОиР, где был действительно хороший начальник Сергей Филиппович. Остальные начальники никакие, на подчиненных пофиг, неделю и больше живешь в Москве за свой счет, и еще покупаешь всякие материалы (саморезы, провода, клеммники), не удосужатся командировочные и подотчет организовать. Полностью поддерживаю предыдущие отрицательные ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электроника»

Основное название: Электроника Другие названия: Электроника ПСЦ ООО Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.electronika.ru Телефоны: (4852)660015 Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 1,73/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Создание и техническое обслуживание интегрированных систем безопасности Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Российская электроника, холдинг»

Нашел на стороннем сайте объявление о вакансии юрисконсульта. На сайте этой серьезной организации вообще нет раздела "вакансии". Ни электронной почты, никакой контактной информации, кроме телефонов секретарей и схемы проезда, по сути нет. Позвонил. Трубку взяла хамка, задавшая сначала море вопросов не по ее компетенции и пыталась с кем-то соединить, не получилось. Перезваниваю. Телефонов никаких не дает, не представляется, соединяет еще с кем-то. Подходит раздраженный женский голос, здороваюсь, спрашиваю о требованиях и деталях к вакансии, которые НЕ указаны в объявлении. Ответ, как у робота: читайте объявление. Еще раз говорю - я наизусть их не учу, меня интересуют важные для меня детали, определяющие, надо ли вообще отсылать резюме. Опять как робот: читайте резюме. После 5 минут хамских препирательств и оскорблений хамка (не то из юротдела, не то из кадров) произнесла, наконец, 2 фразы по сути вопроса. Пытаюсь продолжить и направить беседу в ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Российская электроника, холдинг

Нашел на стороннем сайте объявление о вакансии юрисконсульта. На сайте этой серьезной организации вообще нет раздела "вакансии". Ни электронной почты, никакой контактной информации, кроме телефонов секретарей и схемы проезда, по сути нет. Позвонил. Трубку взяла хамка, задавшая сначала море вопросов не по ее компетенции и пыталась с кем-то соединить, не получилось. Перезваниваю. Телефонов никаких не дает, не представляется, соединяет еще с кем-то. Подходит раздраженный женский голос, здороваюсь, спрашиваю о требованиях и деталях к вакансии, которые НЕ указаны в объявлении. Ответ, как у робота: читайте объявление. Еще раз говорю - я наизусть их не учу, меня интересуют важные для меня детали, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
тд электроника supra (Дискурс)

При приеме на работу обещают очень высокий уровень дохода, чтобы с ведущих компаний переманивать хороших спецов- 2 мес предлагают хороший фикс, а затем очень низкий уровень бонуса и оклада. (Изначально не обговаривают-мол там посмотрим)Зп черная оклад 16500руб. После увольнения хорошо что белую зп выплатят. Ну соответвенно и текучка очень большая.это только про отделы продаж про другие направления не знаю. Ген.директор Подробнее>>