Treelogic — бытовая электроника / www.treelogic.ru

Основное название: ООО Трилоджик — бытовая электроника Другие названия: ООО «Трилоджик НР», «Торус-Трейд», «Энерго-Монтаж» Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.treelogic.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр. 1 Если кратко то история приблизительно такова. 20 февраля 2012 годя я был приглашен на собеседование в ООО Трилоджик НР по вакансии на должность менеджер по работе с АСЦ ООО «Трилоджик НР». От ответчика мне позвонила, менеджер по персоналу на мой сотовый телефон и пригласила на собеседование. После телефонного разговора мне на электронную почту пришло письмо с описанием проезда в офис компании. 24 февраля 2012 года мне на сотовый телефон позвонила менеджер по персоналу сообщила, что они готовы принять меня на работу с 27 февраля 2012 года на должность менеджер по работе с АСЦ ООО «Трилоджик НР». 27 февраля 2012 я вышел на работу к ответчику и приступил к выполнению трудовых обязанностей. В этот же день я передал менеджеру по персоналу все документы, необходимые для заключения трудового договора, в том числе и трудовую книжку. Однако, не смотря на то, что я приступил к работе, ответчик не заключил со мной трудовой договор и не выплачивал заработную плату. Я неоднократно обращался к руководству с просьбой подписать трудовой договор и выплатить зарплату, т.к. мне не что просто жить, но мои просьбы игнорировались. 3 июля 2012 года я в очередной раз обратился с просьбой выплатить мне зарплату, на что мне ответили, что я больше не должен приходить на работу, т.к. меня уволили. На мой вопрос по поводу трудового договора, трудовой книжки, и выплаты зарплаты мне ответили, что я у них никогда не работал, трудовую книжку они у меня не брали, поэтому вернуть ее не могут, и соответственно зарплату они мне не должны. 9 июля 2012 года, после моих неоднократных обращений в компанию (на данный момент ответчику) о возврате трудовой книжки, менеджер по персоналу ООО «Трилоджик НР» Пегова Анастасия вернула мне трудовую книжку, в которой отсутствовала запись о мой работе в ООО «Трилоджик НР». 20 декабря 2012 г. Останкинский суд города Москвы принял решение об удовлетворении моего иска (гражданское дело №2-4384/12 по иску Задворных Владимира Владимировича к ООО «Трилоджик НР»). Если кого-то интересуют подробности моего дела, готов пообщаться. email: [email protected]

vovka3d
Судебное дело они в итоге проиграли. Материалы уже передал в службу судебных приставов. Также собираюсь направить на основании решения суда жалобы в трудовую инспекцию, налоговую инспекцию, прокуратуру и пенсионный фонд с предложением проверить деятельность компании.
vovka3d
Друзья, чтобы не быть голословным выставляю сканы решения суда. Надеюсь мой опыт будет кому-нибудь полезен:
drive.google.com/folderview?id=0B9KH4NKE2ViwYWhEWnk4X090MkE&usp=sharing
vovka3d
Юридическое лицо «Трилоджик НР» прекратило свое существование. Название работодателя «Зет-Контур». Будьте осторожны.
genap
Vovka3d, ну похоже, ты единственный тут, кто не голословен в своих подозрениях и обвинениях — раз даже судебные приставы при деле. Другие же тут просто берут на себя роль судей и клеймят людей БЕЗ каких-либо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, поливают грязью! За это скоро сами под суд попадут! Мой коммент только по поводу того, что в общем доступе клеймить людей нельзя! Обвинение — это компетенция суда, а не блогеров и форумчан! За грязные сплетни последним положено наказание по закону.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Торус ДВ

в сервисах по поиску работы компания идет под названием “Богданова [А.] Андреевна” (у них там семейный подряд). Когда вас трудоустраивают, в этот же момент, без предупреждения, начинается процедура увольнения предыдущего сотрудника, соответственно, у него не будет огромного желания помогать вам на стажировке. Всё втихую, не скажут, не сделают замечания, а потом просто уволят, найдя вам замену. При трудоустройстве еще заставят тесты с повторяющимися вопросами проходить, по результатам которых решат, подходите вы или нет. Объективно

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торус

Отзывы указанные ниже не достоверны т.к. написаны не про компанию указанную в контактах. Претензия к данному сайту уже написана. В случае отказа от устранения ошибки будет подан иск в суд.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торус

Была на собеседовании, вакансия бухгалтер. Поражена не воспитанностью и хамством сотрудников данного отдела. Девушка бухгалтер, даже не поздоровалась, когда нас друг к другу представили. Вели себя обе отвратительно ( гл.бухгалтер, она же финансовый директор и ее заместитель) Быдло в трикотаже. Общались не уважительно, с презрением, с высокомерием. Крайне не приятные люди. Да и секретарь девушка не из приветливых или улыбчивых. Директор с короной на голове. Одним словом - несчастные. Не тратьте свое время. Здание, офис, месторасположение, коллектив - желают лучшего. Испортили только настроение своим негативом. Желаю всем найти достойную

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Торус

И так...буду как можно более краток.Тюмень филиал на молодогвардейцев 3.устраивался на экспедитора а в итоге по документам записали как кладовщика а на деле - сразу и грузчик,экспедитор и кладовщик.этакий супер раб за 21 тысячу.местный кладовщик возомнил себя чуть ли не богом (я был в шоке от его барзоты)очень болтливый и проворный жирный тип(когда он ест, то автоматом вызывает у остальных работников рвотный рефлекс)...водитель сейчас тоже увольняется из-за него,говорит что устал от того что должен за свой бензин возить его с работы и на работу,а так же по его

Тюмень

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торус

Зп серая! Хотят платят, хотят не платят! В штат оформляют через пол года

13.10.2020
Тд торус

Оклад 35 и процент с валовой. Так как это торговый дом, контора делает проводки через море ооо и ип. Контору бустят кто то сверху неистово, тк сеть как бы в регионах кормит по сей день. Вообще около строительный и скудо образный рынок весь такой. Решайте сами, мне работать с детьми и вытигивать насаженных сосунков не хочется.

Россия, Москва

12.09.2019
Торус

Начнём с того что производство грязное пыль грязь.Вытяжек нет над станками всё летит в легкие.Зарплата зависит от норм которые всё время повышают , а станки убитые физически уже не тянут.Просят делайте норму выше будете получать больше.На деле как только видят что можешь сделать больше просто повышают эти нормы.С появлением нового начальника цеха Талызина народ просто бежит.Придумывает свои какие-то нелепые правила Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Торус-Тлт

Да уж.. компания на столько гнилая, что даже просмотров и отзывов нет. ну да ладно я буду первая. Начнем по порядку. Коллектив- процветает дедовщина из-за этого большая текучка. В отделе продаж на моей памяти пришли и ушли человек 10, т.к работать будешь ты а сливки собирать госпожа Валентина Г. Руководство. Директор, еще та "самодур". чуть ей слово поперек, то сразу на тебя польется не нормативная лексика. Такая она Татьяна Александровна. она не любит когда ей говорят нет, ты должен вывернуться на изнанку и сделать так как нужно ей. Условия

Тольятти

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малика о компании Торус-Тлт

Не советую компанию. На новогодние праздники заставляют писать заявление на адмистративный отпуск за свой счёт. Зарплата низкая. Работы очень много. Работать придётся за себя и за того парня.

Тольятти

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Торус-Центр ООО

Прочитала отзывы и хочу внести небольшую поправку. Проблемы у менеджеров не в том, что они не находят клиентов, а в том, что найденных клиентов обзванивает заведующий склада Анатолий, и предлагает товар за наличный расчёт и дешевле, чем цена фирмы, (многие соглашаются на такие аферы и уже напрямую не берут товар у фирмы). Привозит их сам лично в определенные дни (в основном в пятницу вечером). Наша компания отказалась от такой заманчивой услуги, у всех свой бизнес. В нашей компании приоритет в том, чтобы все было честно. Так фирма будет стоять на месте, а может скоро обанкротится, пока такие сотрудники входят в состав компании. Так что эта рыба гниёт не с головы, а с середины.
Хорошее руководство, доставка товара производится вовремя, культурные и пунктуальные водители. ... Подробнее>>