на заправке встал не заводится машина ваз 2107 не откуда возмись эвакуатор отвез на сервис г москва ул варшавское шоссе д 141 . там ангар выгрузили меня пока оформлял наряд мне подинжектор плеснули масло и сказали что пробило прокладку блока разобрали блок .потом оказалось ч в третем целиндре масло .потом разобрали поддон масло слили в ведро с другим маслом .вынули поршни и показали что мол сломано маслосъемное кольцо . и меня направили к старшему мастеру он сказал капремонт двигателя 30000 руб или с русскими деталями 28000 .тогда я отказался мне весь двигатель сыпали в багажник я заплатил за разбор 3500 рублей нанял эвакуатор и поехал в другой сервис . двигател на ваз 2107 в русси стоит 41990 руб инжектор. НАРОД НЕ ЕЗДИЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС ТАМ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮТ ДВИГАТЕЛИ.
нет
Я тоже попала в данный а/сервис-встала на МКАДе, подъехал эвакуатор. Согласилась на ремонт двигателя- 50 000руб., через 600 км-заклинило двигатель - оторвало поршень. Сейчас моё заявление в суде-защита прав потребителей. Ремонтировать они не умеют. Почему их не закроют - не знаю, очень много жалоб на них. Правда, владельцы меняются постоянно.
22 ноября 2013 сломался ни Киевском шоссе, меньше чем через 10 мин. Подъехал эвакуатор, в итоге я так же оказался на данном "сервисе" с полностью разобранным двигателем и сломанными "мастерами-армянами" деталями двигателя. Народ, данный сервис это развод, при чем развод начинается с момента подъезда к вам эвакуатора.
Плюсы в работе:
Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад!!! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Водоканал Техсервис директор Васильев В.А. аферисты с фильтрами чистой воды. Предлагают фильтры по очень завышенным ценам, вымагивая деньги со стариков. Не попадайтесь на их удочку Подробнее>>
Плюсы в работе:
Понравилось то, что можно учиться и развиваться и в плане зарплаты тоже. для новичков помогут понять, как нужно работать. когда пришла впервые, пару дней было страшно, но потихоньку начала разбираться. Можно на самом деле заработать, зарплата зависит только от тебя. к сожалению пришлось уволиться, переехала в др.город
Отрицательные стороны:
ну не знаю... многому приходится учиться самой, но разве это плохо? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел тест на 200 или чуть больше вопросов. Поговорил с 3-мя сотрудниками (PH,бизнес тренер и наставник) говорили о ОООЧЕНЬ большой загруженности, что делать придется такие вещи что чуть ли не с самим президентом общаться и получать разрешение. В итоге вроде подошел сказали перезвонят но так и не позвонили.
Плюсы в работе:
Рядом от дороги и жд станции.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли, а выручки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие Работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли а выручки привнесенной в фирму
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания трест россем, это филиал треста в Курчатове Курской обл, друзья сварщики, не тратьте время, это дно, вкратце: да платят пока, но, прикапываются не по делу, сварочные полуавтоматы раздолбаны в хлам, хотите нервы себе попортить, тогда вам сюда, но лучше не стоит, пожалуста, поверьте!
Россия, Северск
Подробнее>>Компания не платит деньги сотрудникам и не исполняет обязательства перед заказчиками. Директор г-н Диалектова р.н. Увольняет сотрудников без выплаты компенсации и не приемлет компенсацию по беременности и родам. Вся бухгалтерия черная, т. к. дельта составляет 100 процентов, а налоги с этих 100 можно посмотреть в ИФНС. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прислали отклик на вакансию Менеджер по работе с клиентами, в моем резюме указано БЕЗ ПРОДАЖ И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. Позвонил для уточнения и записи на собеседование, Ответил Роман с набитым ртом и говорит нужно звонить и продавать!!! До собеседования так дело и не дошло как вы понимаете. Всем удачи в поиске работы. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
По телефону не услышал, Хотя первый разговор с работадателем делает свое ... Подробнее>>