Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Техсервис ип кабачкова н а - Обман на техсервисе

Отрицательные стороны

на заправке встал не заводится машина ваз 2107 не откуда возмись эвакуатор отвез на сервис г москва ул варшавское шоссе д 141 . там ангар выгрузили меня пока оформлял наряд мне подинжектор плеснули масло и сказали что пробило прокладку блока разобрали блок .потом оказалось ч в третем целиндре масло .потом разобрали поддон масло слили в ведро с другим маслом .вынули поршни и показали что мол сломано маслосъемное кольцо . и меня направили к старшему мастеру он сказал капремонт двигателя 30000 руб или с русскими деталями 28000 .тогда я отказался мне весь двигатель сыпали в багажник я заплатил за разбор 3500 рублей нанял эвакуатор и поехал в другой сервис . двигател на ваз 2107 в русси стоит 41990 руб инжектор. НАРОД НЕ ЕЗДИЙТЕ В ЭТОТ СЕРВИС ТАМ ТОЛЬКО РАЗБИРАЮТ ДВИГАТЕЛИ.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 13-10-2013 Елена

Я тоже попала в данный а/сервис-встала на МКАДе, подъехал эвакуатор. Согласилась на ремонт двигателя- 50 000руб., через 600 км-заклинило двигатель - оторвало поршень. Сейчас моё заявление в суде-защита прав потребителей. Ремонтировать они не умеют. Почему их не закроют - не знаю, очень много жалоб на них. Правда, владельцы меняются постоянно.

Опубликовано: 24-11-2013 Николай

22 ноября 2013 сломался ни Киевском шоссе, меньше чем через 10 мин. Подъехал эвакуатор, в итоге я так же оказался на данном "сервисе" с полностью разобранным двигателем и сломанными "мастерами-армянами" деталями двигателя. Народ, данный сервис это развод, при чем развод начинается с момента подъезда к вам эвакуатора.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Отрицательные стороны:
Граждане , зацените!! Не люди требуются, а гусеницы!!!))http://www.job-mo.ru/vac1750102.html Гусеницам и зп не нужна)) смешная конторка ... Кстати, опять им требуется контент-менеджер... http://www.job-mo.ru/vac1779804.html мрут они там што ли? или окукливаются?)) вот мнение последнего http://orabote.net/feedback/show/id/272209
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Отрицательные стороны:
Поступила дополнительная информация по данной компании. За последний месяц уволены следующие сотрудники: контент менеджер компании, до 10 менеджеров по продаже, исполнительный директор...Общие увольнения с начала 2014 не менее 30 сотрудников!! И это для такой мелкой в общем-то компании... Планируется увольнение еще ряда сотрудников... По моим данным,уволенные за последнее время сотрудники не получили оплату за август и сентябрь!! Похоже г-н Диалектов ничего не боиться!! Отсюда вывод - сокращение сотрудников и отсутствие страха перед прокуратурой говорят о том , что компания просто .... закрывается!!!! так что всем внимание!!!! Прошу также поучаствовать в диалоге сотрудников или просто граждан имеющих объективную информацию о том , что происходит в этой компании и стоит ли с ней связываться как потенциальным сотрудникам так и клиентам, если она действительно "сливается"
Плюсы в работе:
уже было написано ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПК ТехСервис"

Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Могут принять заказ,деньги и не выполнить обязательства. ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК "ТехСервис"

Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Организация кидает заказчиков, может взять деньги и не выполнить обязательства по договору. ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК "ТехСервис"

Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Берут деньги, принимают заказы, работу не выполняют, клиентов кидают. ... Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Отрицательные стороны:
Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Авангард Техсервис

Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников не выплачивают деньги. Да и вообще просто проходимцы-мошенники.

Воронеж

Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НПК ТехСервис

Evgeny_122579:

Можно порекомендовать эту компанию тем, кто стремится активно зарабатывать. Да, придётся поработать как следует, но это закон делового мира — сколько вложишь, столько и получишь. Всё зависит от твоего труда. Работать можно вполне комфортно, есть проценты с продаж, бонусы за выполнение плана. Коллектив нормальный, в основном молодые люди, но есть и профи по сертификации, много знают, всегда подскажут и помогут, если что. Одним словом компанией НПК ТехСервис я доволен.
07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НПК-ТехСервис, ООО»

Отрицательные стороны:
Все ужасно, не вздумайте сделать глупость, почитайте что пишут и это многое объясняет, никто не врет, а Галина кадровичка вам нарасказывает, вам улыбаться будут, но как вас зовут даже никто и знать не будет, а если вы симпатичная девушка, то вас еще и в кабинете супер мен Диалектов закроет и пальпацию для начала устроит) но денег не заплатит)))) даже если вы ему 4 ребенка родите в наследниках он не нуждается) Денег не заплатят и мужчинам))) никому) и трудовую бойтесь отдавать им в руки, могут или не вернуть или вернуть с записью если рот откроете. Если бы была возможность, то хибинский нужно как Чернобыль обнести забором) хотя он там есть, но как-то мы туда попадаем)
Положительные стороны:
Не имеются ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>