бардак! плохое отношение начальства в лице овчаренко
нет
Хорошая компания. Отличная зарплата, вот только в командировки очень часто приходится ездить... Подробнее>>
хотите попасть в рабовладельческий строй - тогда добро пожаловать в эту компанию.... руководство ужасное! Подробнее>>