Дом Ру - Расторжение договора

В нарушении закона о правах потребителя оказывают услуги вопреки моего желания. При положительном балансе договор не расторгают так как говорят что им это не выгодно.Не однократно заявлял о своем желании расторгнуть договор... Пишу жалобу в отдел потребителей с копией в прокуратуру.

Опубликовано: 13-11-2013 Павел

Алексей привет. Интересно продолжение истории. Мне по телефону выкатили долг, мол абонент плата продолжает капать в независимости потребляемого трафика(его вообще нет, выход заблокирован, да и оператора сменил при том что на счету оставались плюсовые копейки). Сегодня отправил заказное письмо в дом.ру с требованиям обосновать свою позицию, причём считаю, что мои права нарушены(Закон РФ о защите прав потребителя, Статья 43) и Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)) ДОГОВОР считаю НИЧТОЖНЫМ, который нарушаем мои права. Жду от домушников ответа и двигаюсь дальше.

Опубликовано: 10-04-2014 Павлик

А вот интересно, кто из АЛИГАТОРОВ хозяин этой конторки?

Опубликовано: 28-04-2014 mayis

в дом ру все жулики с верху до низу!!! Они мечтают как обакрасть прастой народ!!! я уже 5 месяца не магу отключить!!! претом я не отказывался просто я поменял место прожевания и они не могут мне в этом доме предоставить интернет!!!

Опубликовано: 02-07-2014 Ёлкина

Возмущена до предела провайдером Дом. ру. Проживаю в г. Чебоксары. Обслуживание паршивое, если не сказать более. Не понятно, как и за что взыскивают плату. Приведу пример. 21 июня заплатили 1000 р за пользование 3 услугами (Интернет, телефон, ТВ), оказалось, что не доплатили 200 р., потому телефон отключили.
1 июля заплатили эти 200 руб. Сегодня 2 июля отключен телефон снова. Обратилась в офис, две мадамы с кислымы фейсами поведали, что у них действует такая прога, как кредитная система обслуживания и они предоставляют милость клиенту.
Зачем мне эта милость в виде кредита, если она мне не нужна. Я и так плачу постоянно и ежемесячно, так зачем считать, что я пользуюсь их услугой, якобы кредитом. Неужели нельзя рассчитывать плату не так, как будто я пользуюсь их кредитом, а по-иному? Таким образом я заплатила якобы в июне за май, потому должна еще 800 с гаком (!!!). Не понятно ничего, я каждый месяц плачу исправно, какие кредиты???? И почему за то, что я все оплатила, меня отключают?

28.09.2018
Отзыв о работодателе «дом ру»

Конченная компания .. некому не рекомендую связыватся. Ни клиентам, ни в качестве сотрудника. При увольнении не выдали на руки трудовую книжку еще и долг повесили за сим карту которую я сдал при увольнении. Воры и мошенники
нет ... Подробнее>>

11.07.2018
Дом Ру - некачественные услуги

6 июля 2018 года мной с компанией Дом. ру был заключен договор на предоставление услуг связи № 640013758105 от 5 июля 2018 года. По данному договору кабель от квартиры до распределительного щитка был проложен техником компании. За предоставление услуг связи мной была осуществлена оплата. С 6 июля по сей день услуга связи мне не оказывается. На мои звонки в офис Подробнее>>

04.02.2018
Дом ру (Эртелеком)

Прислала анкету через HH. Несколько раз звонили и убедили.Пришла на собеседование в назначенное время. Ни до ни после, хотя запас времени был людей не было. В анкете ни слова о профессионализме. Зато строки о курении и спорте.Руководитель по кадрам и руководитель экон отдела (вакансии бухгалтера материалиста и экономиста постоянно), начали перекрестный допрос. Именно. Почему я ушла в 2012 году - Подробнее>>

28.05.2014
дом ру

Не люблю писать плохое о людях, но не хочу, чтобы это повторялось. Очень нужны были деньги пока устраивали на работу, на авито нашла объявление, подработка, 500 р,расклейка объявлений. ТУЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ внушал доверие, ничего не предвещало того, что мне не вернут даже 120 рублей, потраченных на клей и проезд. Мне не звонит, когда я звоню не берёт трубку или говорит перезвоните позже, потом отключает телефон,ради 350 рублей не хочется трясти кулаками, не берите такого человека к себе на работу, по видимому он лжец и работник, позорящий свою компанию. Сейчас буду писать объявление об отключении от Дом ру, не хочу, чтобы деньги, которые я плачу за интернет могли оказаться в зарплате данного человека.
Вызывает доверие,хорошо одет, грамотная речь. ... Подробнее>>

12.12.2016
Дом ру

Анонимно! Внимание! Новый вид лохотрона! Приглашают соискателей на вакансию Маркетолог, затем предлагают сделать проект заставляют ездить по сервисным центрам и оценивать их! После защиты проекта, на следующий день сообщают что вы им не подходите! Но на самом деле они просто занимаются кражей бесплатных идей у людей которые хотят у них работать! Подробнее>>

11.11.2016
Дом ру

Дом Ру он же дом.Ru Подают они вакансию на менеджера по продажам или на менеджера итд там на выбор вакансии, на салмышской филиал, приезжаешь и тебе заявляют что это другая вакансия продавец консультант каких то модемов, приехал на одну на работу в итоге тебе в лоб рассказывают за другую, Елену не винить не в чем обычное трепло балобольное что ей Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом ру»

Основное название: Дом ру Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Курск, Ленина 60 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: телевидение и интернет Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Начинающий специалист. Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Ру

Работать у них - не уважать себя! Пригласили на собеседование, со мной пришло еще человек 10. Мы заполнили анкеты, прошли в кабинет, где нам доходчиво объяснили, что если нет опыта в продажах, то и возьмут нас на самую низшую должность. Резюме они сами нашли на сайте, где было явно написано, что у меня нет опыта, но все же позвонили и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом Ру - Интернет

Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация.Ко мне пришел сотрудник с компании ДОМ,РУ предьявил распечатку с тарифными планами.Тарифный план я выбрала Моно 1 ,где написано скорость 75мб/сек,но когда мне подключили интернет я заметила,что мой тарифный план МОНО1. со скоростью 25мб/сек. Сначала я отказывалась подписывать договор от этой скорости,когда увидела ,что это скорость совсем не соотвествует,после этого сотрудник позвонил операторам и через 10мин Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом Ру - Некорректные начисления

До подключения позвонили в колл-центр проконсультироваться по поводу тарифа. Специалист предложил дом.ру 25. Уверял что скорость хорошая!!!! Оствили заявку на подключение, 17 января 2015 года приехал специалист установил оборудование все подключил и тут началось веселье)))!!! Интернет работает отвратительно!!! Фильмы смотреть не реально.....!!!Телевидение работает так себе....постоянно приходиться перезагружать приставку....половина каналов просто не показывает!!! А еще выяснилось, что нам по умолчанию подключили Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Дом Ру - По нему прокуратура рыдает!!

Подключились в марте, сначала вроде бы было все нормально, однако потом начались проблемы! Скорость стала давать сбои, а цена стала повышаться. Дальше больше - стали пропадать деньги и образовываться задолженности и не в 10 рублей, а в тысячах (всегда оплачиваю на месяцы вперед), ОТКУДА???? А просто они перевели деньги (неизвестно на каком основании)с нашего договора на другой(чужой) договор. Терпение лопнуло, Подробнее>>